13 ноября открывается выставка зарубежной недвижимости Moscow International Property Show

13 ноября открывается выставка зарубежной недвижимости Moscow International Property Show

Получить бесплатные пригласительные >>>

Moscow International Property Show – первая профессиональная выставка зарубежной недвижимости в России. Ее организатором неизменно выступает компания aiGroup. Концепция выставки, специализирующейся только на зарубежном рынке, впервые была реализована в 2003 году. С той поры два раза в год, в апреле и ноябре, в ТВК "Тишинка" посетители Property Show имеют возможность встретиться с ведущими специалистами, работающими в сфере зарубежной недвижимости. Крупнейшие компании-застройщики, риэлторские и брокерские агентства и консультационные компании со всего мира – таков круг участников выставки.

За 12 лет работы Московская Международная Выставка Недвижимости завоевала репутацию выставки высшего класса и сейчас входит в число лучших мероприятий отрасли. Именно поэтому на Property Show представлены все наиболее развитые и развивающиеся рынки. Ведущие игроки понимают: для успешного продвижения своих проектов необходимо показать их в Москве. Главная задача Property Show – создание профессиональной площадки для обмена информацией и заключения сделок и партнерских соглашений.

Российские покупатели должны быть ознакомлены со всеми аспектами приобретения недвижимости за рубежом. Покупка апартаментов, виллы, земельного участка невозможна без ознакомления с юридическими процедурами, поэтому организаторы выставки берут на себя обязанность обеспечить участие профессионалов, готовых дать необходимые консультации. С другой стороны, отличительной особенностью Московской Международной Выставки Недвижимости является высокий качественный уровень и впечатляющее количество посетителей. На это неоднократно с удовлетворением обращали внимание представители компаний-участниц. Московская Международная Выставка Недвижимости – это минимум случайных людей. Сюда, как правило, приходят те, кто точно знают, что им нужно, и вопросы, которые они задают, отличаются конкретностью.

Один из основных принципов, которому следуют организаторы Московской Международной Выставки Недвижимости, формулируется так: рынок любой страны может представлять только специалист, работающий на этом рынке. Это повышает степень доверия участников к самой выставке и друг к другу. Бутиковый формат мероприятия не позволяет расширить число экспонентов. Однако это повлекло за собой тот факт, что за эти годы сформировался прочный и неизменный основной состав постоянных участников - серьезных и высокопрофессиональных специалистов, составляющих на сегодня российский рынок зарубежной недвижимости. Это известные и сильные компании, с высоким индексом доверия у инвесторов и покупателей. В каждой выставке Moscow International Property Show принимают участие около 200 лучших, проверенных временем, компаний и, как правило, более чем из 40 стран мира.

Выставка будет проходить в Москве с 13-14 ноября 2015 года.

Получить бесплатные пригласительные >>>

Подробнее о выставке

Получить бесплатные пригласительные >>>

Подробнее о выставке

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Виды черепицы
Кровля – один из самых важных элементов в доме. Она не требует индивидуального ухода, и не столь дорога, как иные несущие конструкции. Главное, это определить какой материал вы будете использовать для покрытия крыши. На данный момент рынок предоставляет огромный выбор кровли. Она различается визуально, некоторыми особенностями крепления и свойствами. Керамическая черепица Это наилучший вариант, поскольку она очень надежна в эксплуатации, отлично защищает дом от нагрева солнечными лучами, а также от шума осадков. На сайте https://profmet.in.ua/k...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7