"АрхиКамень" возобновляет выездные семинары для профессионалов строительной отрасли

"АрхиКамень" возобновляет выездные семинары для профессионалов строительной отрасли

Компания "АрхиКамень" возобновляет проведение выездных производственных семинаров для профессионалов строительной отрасли. Перед участниками семинара выступит основатель и Генеральный директор компании А.Е. Марусов с докладом об истории развития технологии Cast Stone в России, особенностях проектирования, изготовления и монтажа архитектурных элементов, изготовленных под торговой маркой архикамень®. Кроме того, будут освещены вопросы устройства фасадного декора из высокомарочного стеклофибробетона марки архикор®.

В ходе экскурсии по производственному корпусу посетители смогут увидеть все этапы технологической цепочки и даже произвести пробную забивку – изготовить архитектурную деталь из архикамня собственными руками.

Программой предусмотрены кофе-брейк и горячий обед.

Доставка участников семинара осуществляется корпоративным транспортом от метро Аннино и обратно по завершению программы .

Схема проезда на производственную базу ГК "АрхиКамень" собственным автотранспортом во вложении.

Как показала практика 2014 года, наш семинар будет интересен архитекторам, дизайнерам, проектировщикам, строителям, художникам и декораторам, скульпторам и конструкторам.

Дата ближайшего семинара: 11 февраля 2015 года.

Программа мероприятия:

09:30 - 10:00 Встреча на станции метро Аннино

10:30 - 10:45 Прибытие на завод

10:45 - 11:00 Кофе-брейк, знакомство и инструктаж.

11:00 - 11:30 Лекция по истории компании с презентацией выпускаемой продукции и предлагаемых услуг.

11:30 - 13:00 Экскурсия по территории и производственному корпусу с различными демонстрациями.

13:00 - 14:00 Горячий обед.

14:00 - 16:00 Лекция по особенностям проектирования и производства и методам монтажа продукции.

16:00 - 16:30 Кофе-брейк, вопросы-ответы, вручение раздаточного материала

16:30 - Выезд с производства, доставка к метро Анино

Если Вы заинтересованы в посещении нашего семинара, просим направить по электронной почте заявку в произвольной форме и содержащую следующие данные:

ФИО/номер телефона/должность/название компании/число гостей. Данная информация необходима организаторам для надлежащего планирования мероприятия и формирования группы с оптимальным количеством участников.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Цементная промышленность России в XXI веке
Российская цементная промышленность, как показывают исследования, будет сохранять уровень роста производства цемента, который наблюдался начиная с кризисного 1998 года и в последующие несколько лет. Если сопоставить данные по производству цемента в 2016 и 2017 годах, то его показатели увеличились на 5 миллионов тонн, что составило 10%. Если принять во внимание показатели спада в его производстве в 1998 году, то его выпуск в 2017 вырос в два с половиной раза. Если сравнивать показатели производства цемента и других стройматериалов в России в пер...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7