Axalta построит в Мексике завод по производству смол

Axalta построит в Мексике завод по производству смол

Один из лидирующих производителей лакокрасочных покрытий, компания Axalta Coating Systems, объявил о намерении инвестировать более десяти миллионов долларов в развитие промышленности Мексики.

Компания планирует перевести эти деньги на строительство и развитие новых предприятий по производству смол для автомобильных покрытий.

Руководство компании заявило, что не только Мексика станет местом развития предприятий данной отрасли. В дальнейшем компания планирует открыть свои представительства и в странах Северной Америки. Новые производственные мощности будут построены на базе уже существующего завода, который занимается выпуском лаков и красок для автомобилей.

Читать по теме: BASF открывает производство добавок для бетона в Кении

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Доска обрезная: особенности и преимущества использования
Доска обрезная-это один из самых популярных и недорогих материалов, используемых в строительной сфере. Такой материал обладает высоким уровнем прочности и жесткости при корректном его использовании. Доску обрезную и другие пиломатериалы в Гродно для возведения домов и подсобных хозяйств можно купить недорого и с доставкой. Применение и подготовка Обрезные доски получают на пилорамах путем распиливания бревен разных пород древесины. После этого доскам дают высохнуть на открытом воздухе. Готовые изделия обладают невысоким уровнем влажности до 25%...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7