BAUMA CONEXPO INDIA 2016 набирает обороты

BAUMA CONEXPO INDIA 2016 набирает обороты

Как сообщает, «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл», более 31000 участников и 647 экспонентов, из которых 57% — международные компании из 30 стран, приняли участие в 4-й Международной выставке строительной техники, строительных материалов, горных и строительных машин, разместившейся на площади 150000 кв. м.

Игорь Палка, генеральный директор bC Expo India — СП Messe München и Ассоциации производителей оборудования (AEM) рад, что «позитивные сдвиги на индийском рынке стали заметны на BAUMA CONEXPO INDIA 2016 года, подтверждая, что сегодня выставка воспринимается как важная платформа рынка».

Для многих участников, выставка стала незаменимой, и не только вследствие восстановления экономики. Иоганн Зайлер, генеральный директор GEDA Dechentreiter, объяснил: «Спрос есть, компании снова инвестируют, и хотя ситуация в строительном секторе Индии остается довольно трудно, нам было очень важно принять участие в BAUMA CONEXPO INDIA».

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Сыпучие строительные материалы не рудного происхождения
Сыпучие материалы применяются в любой области строительных работ - от ремонта в маленькой квартире и до строительства больших объектов. Сыпучие материалы часто применяются и в строительстве дорожных покрытий. Часто применимы в хозяйственных сферах. Виды материалов и расчет пожароопасности в самые короткие сроки Помните - расчет пожароопасности в самые короткие сроки очень важен, вне зависимости от класса строящего строения и его значимости. Плотность - самый главный показатель, который влияет на различие в сыпучих материалах. Плотными считаются...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7