«BECKERS» и «DUFA» стали самыми востребованными в России брендами красок

«BECKERS» и «DUFA» стали самыми востребованными в России брендами красок

Аналитики Яндекса составили рейтинг самых популярных фирм, производящих краски за май 2014 года. Для определения востребованности брендов красок использовались сервисы поисковой системы по подборам слов (для определения количества упоминаний в Интернете за последний месяц) и региону поиска - Российская Федерация.

Итак, самой популярной краской в России среди пользователей Интернета стал бренд BECKERS, запросы по которому за май текущего года составили количество 10 005. Второе место досталось краскам марки DUFA, запросы по которой составили 5 357 штук. И завершил тройку лидеров Caparol с количеством поисковых запросов - 4 861. Далее за ним последовали такие бренды лакокрасочной продукции как JOBI - 2 001 запрос, ALPA - 1 932 и SADOLIN с цифрой 1 351 запрос в поисковой системе Яндекс.

Рейтинг брендов краски в России за май 2014

Основными аутсайдерами рейтинга оказались бренды: CROWN, собравший всего 93 запроса, DEKORAL, набравший - 46, HENKEL с 27 запросами, Belcolor – 12 и ALTAX - 11 соответственно.

Читать по теме: В Россию сократился ввоз импортных лакокрасочных материалов

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Тепловентиляция: два в одном
Чтобы быстро обогреть помещение достаточно купить тепловентилятор. Принцип работы, которого заключается в циркуляции и нагревании воздуха с помощью вентилятора и раскаленной спирали или керамических пластин. Горячий воздух создает нагревательный элемент, а вентилятор распределяет его по комнате. А чтобы все выглядело эстетично, следует купить декоративную решетку. А по типу конструкция может быть: спиральной; ТЭНовой; керамической. Для изготовления спирали на тепловой вентилятор используют нехромовую проволоку, ее наматывают на стержень заданно...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7