Бесплатный семинар для проектировщиков, строителей и инженеров

Бесплатный семинар для проектировщиков, строителей и инженеров

p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 115%; background: transparent } em { font-style: italic } strong { font-weight: bold } a:link { color: #000080; so-language: zxx; text-decoration: underline } a:visited { color: #800000; so-language: zxx; text-decoration: underline }

Приглашаем на бесплатный семинар на тему: «Современные технологии защиты, ремонта и восстановления бетонных конструкций в Сибири»

Темы семинара:

1. Роль качественных строительных и инновационных материалов в строительстве сегодня и в реализации национальных проектов строительной отрасли. (Виктор Остахов, Сопредседатель Новосибирского Областного отделения Опора России. Председатель комитета по строительству. Член экспертного совета комитета госсударственной думы по Строительству и транспорту, г. Новосибирск)

2. Комплексная технология объемной гидроизоляции на этапе строительства. Защита бетонных и железобетонных конструкций на весь срок службы. (Дмитриев Александр, Руководитель региональных проектов ГК "Пенетрон Россия", г. Екатеринбург)

3. Восстановление геометрии бетона с помощью строительных смесей. (Шарапов Евгений, инженер, куратор проектов ООО "ТД Стройдинг", г. Новосибирск)

4. Как сократить теплопотери на 30% без уменьшения полезной площади. Эффективная технология и нюансы нанесения жидкой теплоизоляции.

Оптимальное техническое решение огнезащиты конструкции. (Чигарев Роман, Генеральный директор ООО "Торговый Дом Изоллат", г. Екатеринбург)

5. Технология герметизации межпанельных и деформационных швов. Ошибки, последствия, рекомендации. (Пастухов Максим, Руководитель направления строительных герметиков Сазиласт ПК "Сази", г. Москва)

6. Очистка кирпича и бетона от высолов, растворных пятен и плесени. Защита фасада на 10 лет. (Гончаренко Людмила, руководитель направления гидрофобизаторы, очистители фасадов ПК "Сази", г. Москва)

Место проведения семинара:

Семинар состоится 19 марта в конференц-зале гостиницы River Park по адресу Добролюбова, 2

Программа семинара:

9:30 — 10:00 Регистрация на семинар, кофе-брейк

10:00 — 12:00 Выступление спикеров

12:00 — 12:15 Кофе-брейк

12:15 — 14:00 Выступление спикеров, закрытие семинара, розыгрыш призов

Все участники семинара обеспечиваются комплектом информационно-технологических регламентов по тематике семинара.

По окончанию каждый участник получит сертификат о прослушивании семинара.

Среди участников семинара будет разыграна бытовая техника и другие подарки от партнеров.

Вы можете зарегистрироваться на семинар удобным для вас способом:

1. Позвоните нам и мы вас зарегистрируем по телефону +7 (383) 363-15-35

2. Присылайте заявку на регистрацию по почте, в письме укажите ваши ФИО, номер телефона, email, организацию, должность и количество человек: zakaz@stroyding.ru

3. Жмите на ссылку ниже и заполняйте форму регистрации на сайте: https://td-stroyding.timepad.ru/event/1246269/

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Контейнеры для сбора твердых бытовых отходов
В последнее время в целях улучшения экологической обстановки особое внимание уделяется утилизации ТБО, появившихся в результате человеческой деятельности. Биологический и не биологический мусор с жилых и производственных территорий, оздоровительных и образовательных организаций, торговых предприятий, офисных зданий, накапливается в специальных емкостях, - контейнерах. Баки или бункеры устанавливаются во дворах с многоэтажными домами или на площадках возле учреждений и предприятий. Разные виды емкостей В основном, емкости для раздельного или сме...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7