Calmspace предлагает интерьерное решение для отдыха в офисе

Calmspace предлагает интерьерное решение для отдыха в офисе

На сегодняшний день в большинстве офисов крупных и современных компаний существует специальная комната отдыха, где сотрудники могут немного отдохнуть, посидеть в тишине, попить кофе. Но возможность обустроить такую комнату есть далеко не у всех по банальной причине – небольшая площадь помещения. Однако в этом случае тоже есть решение.

Кабинка Calmspace – это уникальный в своем роде предмет мебели, который предоставит прекрасную возможность отдохнуть посреди рабочего дня, не покидая офиса. Установить этот необычный «кокон» можно в любом удобном уголке помещения или прямо посреди офиса - он совершенно не испортит интерьер и придется по вкусу сотрудникам.

Внутреннее пространство кабинки надежно защищено от яркого света и внешних звуков. Внутри расположен мягкий удобный диван, автономная система освещения наполняет пространство рассеянным светом пастельного оттенка, из динамиков, которые можно включить при желании, льется приятная расслабляющая музыка.

Почувствовали сильную усталость и непреодолимое желание вздремнуть хотя бы пару минут? Милости просим в кабинку Calmspace! Единственное условие столь нужного офисным работникам отдыха – необходимость установить время пребывания в «комнатке отдыха», которое ограничивается 10-20 минутами. Оно и верно – на работу же все ходят не спать, а работать!

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Керамогранит - качественный и доступный отделочный строительный материал
На современном рынке строительных материалов присутствует огромный выбор новейшей продукции, благодаря которой существует возможность реализовать разноплановые строительные проекты. Одним из наиболее популярных среди населения отделочных материалов, несомненно, является керамогранитная плитка. Благодаря своим уникальным свойствам, о которых пойдет речь далее, данный материал, доступный на nanokeramika.ru, пользуется заслуженным спросом при необходимости быстро и качественно осуществить отделку интерьера помещений (облицевать плиткой стены, выпо...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7