Чем закрыть пену при монтаже окон

Чем закрыть пену при монтаже окон

Применительно к пластиковым окнам со стеклопакетами, о герметизации окон говорят, прежде всего, имея в виду герметизацию внешнего монтажного шва.

Если установить окна на монтажную пену, и оставить ее открытой со стороны улицы. То атмосферные осадки (дождь, снег) разрушат ее, вызовут гниение, и впоследствии – плесень внутри монтажного шва и внутри помещения. Чтобы предотвратить разрушение монтажной пены, необходимо, на момент монтажа окон, заделывать пену герметиком, например «Стиз-А».

Герметик «Стиз-А» - однокомпонентный акриловый герметик. Применяется для наружного слоя монтажного шва. Окрашивается акриловыми красками на водной основе.

Для еще более эффективной герметизации монтажного шва, пену покрывают герметиком не только снаружи, но и внутри помещения. Для этих целей используют герметик «Стиз-В».

Герметик «Стиз-В» - однокомпонентный акриловый герметик для внутреннего слоя монтажного шва в узлах примыкания оконных, балконных и витражных конструкций. Герметик можно окрашивать акриловыми красками на водной основе.

Герметики для окон «Стиз» обеспечивают эффективную и долговременную герметизацию монтажного шва окна. «Стизы» устойчивы к УФ-излучениям и атмосферным воздействиям. Главным преимуществом является устойчивость к деформациям, перепадам температур и влажности.

Узнайте подробнее про герметики для окон: http://www.stroyding.ru/stiz-a-germetik-dlya-naruzhnogo-kontura-okon

Позвоните и получите консультацию у специалиста: +7 (383) 363-15-35

Присылайте заявку на почту: zakaz@stroyding.ru

Приезжайте по адресу: Новосибирск, ул. 1-я Ельцовка, дом №1 (подъезд №4), офис №17 (2этаж)

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Как правильно выбрать материалы для строительства.
После покупки участка под застройку наступает следующий этап - выбор и определение количества необходимых материалов. Так как строительство начинается с фундамента, следует разобрать, из чего его лучше делать. Если ваш фундамент - монолитная плита или лента, то основные составляющие, которые вам понадобятся: песок, щебень и бетон. Щебень и песок используются в устройстве подушки фундамента и для заполнения массы бетона. По качеству лучший щебень - гранитный, а песок лучше брать намывной. Также подойдет карьерный. Важна также фракция материала -...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7