Что нам стоит вкусный дом построить

Что нам стоит вкусный дом построить

Стремясь спастись от зимней стужи, мы с радостью спешим домой, где царит уют и спокойствие. Мандарины, теплый плед, чашка свежезаваренного чаю дымится на столе, пока мы выбираем для вечернего просмотра любимый фильм. Подобную идиллию не в силах разрушить даже разбушевавшаяся за окном стихия. Недаром говорят: дома и стены греют! 

Дома. Какие разные они бывают: Бунгало, Юрта, Замок, Иглу, Изба, Чум, Вигвам, и более привычные нам многоэтажные и малоэтажные сооружения, со своими отличительными особенностями: Сталинки, Хрущевки, Брежневки и многие другие. Без типовых архитектурных проектов, типовых расположений и названий улиц, зрители так никогда и не стали бы свидетелями уникальной истории от Эльдара Рязанова, которая произошла в Новогоднюю ночь более 42 лет назад!

Как мы уже сказали, дома бывают совершенно разные, и в этой подборке мы собрали для Вас самые красивые и сказочные домики...из пряников, при виде которых даже сам Эбенезер Скрудж поверил бы в Рождественское чудо!


Уважаемые читатели, если Вы, в преддверии Новогодних праздников, тоже делаете подобную красоту, то не стесняйтесь, делитесь фотографиями своих творений в комментария или отправляйте фото пряничных домиков (чем больше, тем лучше :))))) нам на почту pr@mgmedia.ru с пометкой "Пряничный дом на Новый год". 

Мы напишем отдельный материал, посвященный Вашим пряничным домикам!

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Керамогранит - качественный и доступный отделочный строительный материал
На современном рынке строительных материалов присутствует огромный выбор новейшей продукции, благодаря которой существует возможность реализовать разноплановые строительные проекты. Одним из наиболее популярных среди населения отделочных материалов, несомненно, является керамогранитная плитка. Благодаря своим уникальным свойствам, о которых пойдет речь далее, данный материал, доступный на nanokeramika.ru, пользуется заслуженным спросом при необходимости быстро и качественно осуществить отделку интерьера помещений (облицевать плиткой стены, выпо...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7