Дизайн-завтрак "Дизайн премиум-интерьеров. Путь дизайнера. Открытый разговор"

Дизайн-завтрак "Дизайн премиум-интерьеров. Путь дизайнера. Открытый разговор"

Приглашаем дизайнеров интерьера Санкт-Петербурга на встречу с известным дизайнером, автором проектов 5*-отелей, ресторанов, частных интерьеров для звезд шоу-бизнеса, Еленой Крыловой.

Спикер: Елена Крылова (г. Москва) — звездный дизайнер интерьеров, руководитель собственной студии дизайна, постоянный спикер ведущих дизайн-мероприятий, автор множества публикаций в СМИ, постоянный участник телепередач и ток-шоу на радио и ТВ на тему дизайна интерьеров, трендов в дизайне и особенностей работы со звездными заказчиками и VIP-клиентами.

Елена расскажет о своем пути в творчестве и бизнесе, опыте создания собственной студии, форматах участия в крупных проектах и о том, как выйти на работу со звездами, в чем плюсы и минусы, существует ли он — идеальный дизайн-проект.Студия дизайна Елены Крыловой выполняла проекты для известных деятелей культуры, шоу-бизнеса и кинематографа, а также политиков и бизнесменов. В числе клиентов Елены Крыловой Бари Алибасов, Лена Ленина, Наташа Королева, Анастасия Волочкова и многие другие звезды.

Елена Крылова всегда находится в тренде интерьерной моды, не пропуская ни одну международную выставку. Елена Крылова лауреат множества премий в области дизайна интерьеров, а также номинант на главный приз сегмента люкс — премию Luxury Lifestyle Awards 2019.

Место проведения: ТВК «Интерио»
ул. Полевая Сабировская, 54А, Санкт-Петербург

Телефон для связи: 89057071585

Источник: archdialog

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Керамогранит - качественный и доступный отделочный строительный материал
На современном рынке строительных материалов присутствует огромный выбор новейшей продукции, благодаря которой существует возможность реализовать разноплановые строительные проекты. Одним из наиболее популярных среди населения отделочных материалов, несомненно, является керамогранитная плитка. Благодаря своим уникальным свойствам, о которых пойдет речь далее, данный материал, доступный на nanokeramika.ru, пользуется заслуженным спросом при необходимости быстро и качественно осуществить отделку интерьера помещений (облицевать плиткой стены, выпо...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7