До 30 апреля "Вира-АртСтрой" дарит дизайн-проект в подарок

До 30 апреля "Вира-АртСтрой" дарит дизайн-проект в подарок

До конца апреля всем клиентам, заключившим договор на ремонт, дизайн-проект предоставляется бесплатно. Сумма, выплаченная за него, засчитывается в счет ремонтных работ, сокращая их стоимость. Кроме этого, клиентам, заказывающим работы в другой компании, на проект дизайна распространяется 30% скидка.

Дизайн-проект необходим для профессионального выполнения ремонта, именно в процессе его разработки определяются и просчитываются материалы для строительства и отделки, определяются будущие контуры квартиры. В дизайн-проект интерьера входят две основные составляющие части: проект дизайна и проект ремонта. Проект дизайна со скидкой в рамках акции обойдется заказчику, в зависимости от площади квартиры, в 490 — 560 рублей за м².

Дизайнер в проекте определяет цветовую гамму, учитывая особенности естественного освещения, вносит свои предложения по улучшению планировки квартиры, предлагает варианты зонирования помещений, подбирает отделочные материалы, бытовую технику, мебель, а также подготавливает рекомендации по освещению.

Проект готовится в течение 30-50 дней.

С подробным составом дизайн-проекта можно ознакомиться на официальном сайте по ссылке: http://www.eremont.ru/design/price.html

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Мягкая кровля | Дом, который построил Джек.
Мягкая черепица (или мягкая кровля) – это тип современных кровельных материалов, который изготавливается из стеклохолста с использованием модифицированных полимеров битумной группы. Мягкую кровлю широко используют во всем мире, свою популярность она получила за хорошие эксплуатационные характеристики и доступную стоимость. Наружная часть мягкой кровли покрывается разноцветными каменными или минеральными гранулами, которые выполняют декоративные и защитные функции. А нижняя часть черепицы мягкой покрывается слоем клея и кремниевого песка, обеспе...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7