ЭлРоскомплект предлагает диэлектрические лестницы и стремянки

ЭлРоскомплект предлагает диэлектрические лестницы и стремянки

Компания ЭлРоскомплект предлагает на российском рынке следующие товары:

Вы можете купить у нас диэлектрические лестницы и стремянки ЛСПД, ЛСПРД, ССД, СВД по низким ценам и в короткие сроки. Доставка до "ТК" в Москве осуществляется бесплатно.

О компаннии

Компания "ЭлРоскомплект" предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции таких заводов-изготовителей, как ОАО "МЗТА", АООТ "Электроприбор", ООО "ТД "Диэлектрик", ЗАО "Техношанс" , ООО "Энергозащита", Mastech, APPA.

Прямое сотрудничество с заводами-изготовителями позволяет давать официальную гарантию на весь ряд представленной у нас продукции продаваемой по низким ценам. При заказе товаров у нас вы получите квалифицированную помощь наших специалистов, 100% гарантию качества приборов, бесплатную доставку до транспортной компании.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Песчаные, щебеночные и бетонные подушки под фундамент коттеджа
Основой любого строения является фундамент и только от его укладки зависит их надежность. Подушка для фундамента крайне важна. Основной ее ролью является обеспечение меньшей усадки. Подушка берет на себя всю нагрузку от здания и если она уложена не качественно, то оно придет в негодность раньше прогнозированного срока. Только соблюдение норм позволяет выйти на качественный уровень эксплуатации здания и всех прочностных характеристик. Неграмотная укладка фундамента, довольно рано дает о себе знать. На стенах появляются трещины, двери не закрываю...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7