Фотоотчет с выставки Design&Decor St.Petersburg - 2017

Фотоотчет с выставки Design&Decor St.Petersburg - 2017

13-15 сентября в Санкт-Петербурге состоялась международная выставка предметов интерьера и декора Design & Decor St.Petersburg, которая собрала на своей площадке более 65 компаний представивших посетителям выставки широкий спектр продукции. Посуда, карнизы, натуральный и искусственный камень, световые решения, мозаика - лишь малая часть всех экспонируемых предметов. Наш портал подготовил небольшой фотоотчет с заключительного дня мероприятия.

Деловая программа выставки отличалась разнообразием и насыщенностью. Интенсивный курс для декораторов и дизайнеров «Design decor school» расположился в центре выставочного пространства. С утра и до позднего вечера в рамках курса проходили лекции о способах завершения интерьерного образа с помощью текстиля и предметов декора. "RODECOR: продаём проект с лепниной на раз, два, три"  - именно так звучала тема выступления руководителя группы разработки авторского бренда компании PITERRA,  которая рассказала аудитории о дизайнерском лепном декоре из полимерного гипса.

В конференц-зале работала дискуссионная площадка для дизайнеров, на которой специалисты по художественному оформлению пространства и интерьера обсуждали наиболее значимые аспекты своей деятельности. Один из спикеров, бизнес-тренер Юрий Кикнадзе, выступал перед  аудиторией с темой  "Что делать, если заказчик говорит "Подумаю" ?". Юрий не только разъяснил собравшимся теоретические аспекты данного вопроса, но и устроил интерактив с аудиторией. За двадцать минут все присутствующие поочередно вошли в роль дизайнера и заказчика, и на собственном опыте испытали все тонкости процесса взаимодействия. 

Заключительный день выставки прошел в дружественной и непосредственной атмосфере. Огромный выбор продукции и разнообразная деловая программа способствовали проявлению интереса к мероприятию у широкого диапазона аудитории. Выставка собрала под своей крышей специалистов в области дизайна, представителей торговых компаний, студентов различных ВУЗов, а так же тех, кто хочет сделать свой дом чуточку уютнее, чем накануне. 

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Композитная арматура
Практически во всех отраслях промышленного и народного хозяйства применяется композитная арматура: базальтопластиковая и стеклопластиковая. Именно эта современная конструкция арматуры имеет целый ряд преимуществ. Это надежный и высококачественный материал, созданный по прогрессивным технологиям, отвечающий всем возможным требованиям. Такую арматуру можно использовать абсолютно в любых условиях эксплуатации. Качественная композитная арматура даже в самых суровых климатических условиях, совершенно не теряет своих качеств, тем более в жару или сур...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7