«Фоттелер» представит новые лакокрасочные материалы на выставке «Лесдревмаш-2014»

«Фоттелер» представит новые лакокрасочные материалы на выставке «Лесдревмаш-2014»

Немецкая компания «Фоттелер Лакфабрик» объявила о своем намерении представить на выставке «Лесдревмаш 2014», которая будет проводиться в Москве осенью 2014 года, свои инновационные лакокрасочные материалы для покраски покрытий из древесины. Об этом сообщается в пресс-релизе Информационного центра выставки «Лесдревмаш».

«В этом году мы отмечаем 40-летний юбилей работы в России, - рассказал руководитель московского представительства фирмы «Фоттелер Лакфабрик» Мануэль Сайц. - Российский рынок всегда был важен для нас, поэтому мы всегда старались соответствовать требованиям российских клиентов и предлагать высокотехнологичные лакокрасочные материалы для отделки древесины и пластмасс».

Компания «Фоттелер Лакфабрик» также имеет дочерние фирмы в Австрии, Швейцарии, Франции, и Великобритании. Компания ведет свою историю вот уже боле 100 лет, разрабатывая и производя материалы и технологии для защиты древесины и пластмасс. Продукция «Фоттелер» используется в мебельной промышленности, при производстве плит, дверей, панелей, паркета, лестниц и др. «Фоттелер» присутствует на российском рынке с 1974 г.

Выставка «Лесдревмаш» состоится в Московском ЦВК «Экспоцентр» с 20 по 23 октября 2014 года.

Читать по теме: В Ижевске пройдет строительная выставка "Город XXI века"

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

История возникновения цемента, его виды и применение
Книга "Трактат об искусстве приготовлять хорошие строительные растворы" была издана в Петербурге в 1822 году. Автор этой книги, который по профессии был строителем, через несколько лет написал новую книгу о приготовлении бетона и цемента, как их можно использовать для скрепления камней или кирпичей при строительстве различных сооружений Англичанин Д. Аспинд в 1824 году запатентовал изготовление цемента. В качестве сырья использовалась известковая пыль, которая была смешана с глиной. В результате получали серый материал, который получил название...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7