Французский очиститель "Декап Солс Гард" для тротуарной плитки

Французский очиститель "Декап Солс Гард" для тротуарной плитки

Пришло лето и вместе с ним открылся сезон шашлыков. А если вы готовили шашлык возле выложенной тротуарной плитки и пролили на нее жир, наверняка осталось не одно пятно. Бетонная тротуарная плитка довольно пористая, поэтому жирные пятна впитываются глубоко. Удалить их затруднительно, но и оставить плитку которая так радовала глаз в ужасном виде нельзя. В этой проблеме необходимо эффективное, простое в применении средство Декап Солс Гард.

Французский, деликатный очиститель глубоко проникает во внутрь поверхности и растворяет пятна до состояния, когда все загрязнения можно смыть водой. Справляется с жирными, топливными, органическими пятнами, жевательной резинки, любыми атмосферными и промышленными загрязнениями с поверхности бетона, камня, цемента, асфальта, гранита, известняка, керамики, кирпича, крашенного металла, мрамора, плитки. Прост в нанесении — готов к применению.

Чтобы не пришлось чистить плитку от масленных пятен после каждого шашлыка с друзьями, используйте комплексную защиту от воды, масленных, жирных пятен, грязи, атмосферных загрязнений — Протект Гард. И Ваша тротуарная плитка прослужит долгие годы.

Фасовка: от 1 литра

Цена: 1161,00 руб.

Заявку на товар присылайте на нашу почту: guardind@mail.ru

Можете приехать к нам по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») ул. 1-ая Ельцовка дом 1 офис 17.

Получить консультацию специалиста или заказать доставку можно по телефону: +7 (383)363 21 61

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Монтаж ванны своими руками.
Большинство людей при проведении ремонта привыкли полагаться не на собственные силы, на помощь сторонних специалистов. Однако такая процедура, как монтаж ванны, может быть вполне осуществлена самостоятельно. Перед проведением работ потребуется подготовить следующий набор материалов: цементный раствор высокого качества, полиуретановую монтажную пену и масляную краску. Разумеется, подготовленной заранее должна быть и ванна. Сначала монтируется напольный сифон из пластмассы, оснащенный переливами и выпуском. В качестве альтернативного варианта мож...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7