Французское средство "Лэйтанс Гард Эколоджи" поможет вернуть былой вид материала

Французское средство "Лэйтанс Гард Эколоджи" поможет вернуть былой вид материала

Со временем любая деликатная поверхность нашего жилья изнашивается и портит внешний вид.Как же быть, если Ваш фасад утратил былой лоск? И как в следствии этого избежать разрушения материала? Чем быстро и качественно устранить появившуюся трудность?

Французское средство Лэйтанс Гард Эколоджи поможет Вам вернуть былой вид материала. Удалит любое загрязнение с деликатных материалов, как керамика, мрамор, базальт и других, без повреждения структуры поверхности.А главное, Лэйтанс Гард Эколоджи не вызывает коррозию, не требует нейтрализации, безвреден для человека и прост в применении.

Лэйтанс Гард Эколоджи:

Тара — 1литр;

Расход 1 литра в среднем хватает на 5-8 м² (в зависимости от загрязнения и пористости).

Цена: 980 руб/л.

Возникли вопросы или решили приобрести данный очиститель, звоните нам по номеру: (383) 363-21-61

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Доска обрезная: особенности и преимущества использования
Доска обрезная-это один из самых популярных и недорогих материалов, используемых в строительной сфере. Такой материал обладает высоким уровнем прочности и жесткости при корректном его использовании. Доску обрезную и другие пиломатериалы в Гродно для возведения домов и подсобных хозяйств можно купить недорого и с доставкой. Применение и подготовка Обрезные доски получают на пилорамах путем распиливания бревен разных пород древесины. После этого доскам дают высохнуть на открытом воздухе. Готовые изделия обладают невысоким уровнем влажности до 25%...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7