Где остановиться в Северной столице?

Где остановиться в Северной столице?

Санкт-Петербург является вторым городом после российской столицы, который невероятно любят посещать иностранные туристы, а так же россияне. Приезжают в Питер и в служебные командировки и просто так, что называется «дикарём», здесь есть на что посмотреть. Но, как правило, у путешественников и деловых людей возникает один и тот же вопрос, где можно остановиться на время визита? В настоящий момент существует невероятно огромное количество вариантов размещения, из которых каждый может выбрать подходящий по вкусу или бюджету. И путешественники могут без проблем снять апартаменты на любой бюджет.
Итак, гостиницы Санкт-Петербурга остаются самым безопасным, доступным и приемлемым для многих гостей северной столице вариантом размещения. Диапазон цен начинается от пятисот рублей за ночь. Именно столько стоит койка-место в недорогом хостеле, в вашей комнате будет ночевать несколько человек, удобства можно найти на этаже, но вариант считается супер бюджетным. Можно заплатить тринадцать с половиной тысяч рублей за великолепный номер в гостинице «Астория» — стоит ли описывать то, что вы получаете за эти деньги?
Если вы прибыли в Санкт-Петербург в командировку, связанную с бизнесом или на деловые переговоры то, вероятнее всего предпочтительным для вас будет вариант размещения в отеле в центре города. Как правило, эти гостиницы отличаются высококлассным обслуживанием и достойным сервисом.
Если ваш приезд связан с путешествием и экскурсиями, то, скорее всего вам будет удобно разместиться в недорогой гостинице и в мини-отеле рядом со станцией метро. Мини-отели и небольшие гостиницы Санкт-Петербурга предоставляют к вашим услугам комфортное размещение в приятных, комфортных и уютных номерах. Как правило, номера в таких гостиницах небольшие по площади, а сами мини-отели ограничены по количеству номеров и относятся к классу «компакт». Отметим, что данный гостиничный класс пользуется популярностью во всём мире и у многих категорий путешественников, однако в России они появились относительно недавно, а это значит, что все номера в таких мини-отелях радуют своих гостей свежем ремонтом.
Есть и особые преимущества размещения в гостиницах такого рода, например, гостям не приходится переплачивать за проживание. Как правило, стоимость номера в сутки колеблется в ценовом диапазоне от 3-х до 8-ми тысяч рублей. Цена, как вы понимаете, зависит от места расположения отеля и от степени комфортности номера. Но, как правило, такие гостиницы располагаются только в удобных туристических местах. Многие находятся непосредственно в самом центре Санкт-Петербурга, так что вы будете экономить на транспорте и переездах. Помимо этого, расположение в центре города позволяет гостям Питера наслаждаться удивительной ночной жизнью.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Керамогранит - качественный и доступный отделочный строительный материал
На современном рынке строительных материалов присутствует огромный выбор новейшей продукции, благодаря которой существует возможность реализовать разноплановые строительные проекты. Одним из наиболее популярных среди населения отделочных материалов, несомненно, является керамогранитная плитка. Благодаря своим уникальным свойствам, о которых пойдет речь далее, данный материал, доступный на nanokeramika.ru, пользуется заслуженным спросом при необходимости быстро и качественно осуществить отделку интерьера помещений (облицевать плиткой стены, выпо...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7