"Глисс Гард" – средство против скольжения для бассейнов и саун

"Глисс Гард" – средство против скольжения для бассейнов и саун

Из-за постоянной влажности и воды кафельный пол в бассейне или сауне становится скользким. И чтобы не поскользнуться и избежать травм используйте средство против скольжения – "Глисс Гард". Оно используется для керамической плитки, полированного бетона, камня, эмали против скольжения. Применяется в бассейнах, саунах, офисах, бизнес-центрах, фитнес-центрах, медучреждениях, а также на кухне, в ванной комнате, прихожей и повсюду, где есть скользкие полы.

Преимущества:

  • не меняет внешний вид поверхности;
  • для внутренних работ;
  • не содержит опасных веществ;
  • длительный, стойкий эффект;
  • готово к применению;
  • безопасно для человека и животных.

Способ применения:

Средство нанести на сухой и чистый пол с помощью пульверизатора и равномерно распределить с помощью щетки, не допуская высыхания. После того как раствор нанесен подождать 40-60 минут. Глисс Гард наносится одним слоем, при необходимости возможно повторное нанесение. После того как пол высох, тщательно его промыть водой. Чистить инструмент с помощью воды сразу после использования. Регулярный уход против скольжения: производится с использованием сильно разведенного средства (20% средства на 80% воды), через каждые 6 месяцев.

Расход: 10-12 м2 в зависимости от пористости поверхности.

Тара: 1 л.

Цена: 3472 руб./л.

Приобрести товар и получить подробную информацию: (383) 363-21-61

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Производство блоков на высокоэффективных станках от "Стройтехники"
Гарантией процветания компании, занимающейся производством стройматериалов, является наличие современного технологичного оборудования. Такое оборудование предлагает завод "Стройтехника" г. Златоуст https://stroytehnika-rifey.ru/. Качественная техника характеризующегося следующими факторами и характеристиками: Ремонтопригодностью. При выходе из строя какой-либо детали станок быстро разбирается, а наличие доступных расходных материалов позволяет производить восстановительные работы в максимально сжатые сроки. Простотой обслуживания и управления,...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7