IKEA откроет первый магазин в пределах МКАД

IKEA откроет первый магазин в пределах МКАД

IKEA готовится открыть свой первый полноформатный магазин в пределах МКАД. Для этого ритейлер арендует два этажа торгового центра «Авиапарк» на Ходынском поле — на месте MediaMarkt.

В ближайшей перспективе в пределах МКАД могут появиться еще до четырех гипермаркетов под шведским брендом. Ранее IKEA подписала с мэрией Москвы соглашение о сотрудничестве. В обмен на инвестиции в проекты в столице компания должна была получить участки под строительство гипермаркетов.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Основные правила укладки пеноблока
Загородный дом быстро и недорого можно построить из пеноблока. Коттедж из газобетонных блоков при правильной сборке прослужит до 80 лет без ремонта. Простота и компактность материала позволяет возводить дома высотой до трех этажей на относительно устойчивом грунте. Правила укладки Рассмотрим основные правила, которые будут способствовать правильной кладке: Подготовка фундамента. Специалисты рекомендуют использовать выравнивающий фундамент. В его основе лежит раствор на жидком стекле. Готовое основание зачищают и выравнивают с помощью уровня. На...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7