Ineos и Doeflex запустят совместное производство ПВХ

Ineos и Doeflex запустят совместное производство ПВХ

Дочернее предприятие компании Ineos и британская компания Doeflex Compounding объявили о том, что совместят свой бизнес по производству смесей поливинилхлорида. Руководители обеих компаний считают, что соглашение позволит развить устойчивый и конкурентоспособный бизнес, который расширит возможности удовлетворения потребностей клиентов европейских рынков в современных экономических условиях.

По мнению компании Ineos, объединение будет полезным для ее дочернего предприятия. До получения одобрения Европейской комиссии Ineos и Doeflex будут продолжать работать самостоятельно.

Следует отметить, что опыт Doeflex в производстве ПВХ-смесей насчитывает более 60 лет. На британском заводе в Суиндоне компания производит около 10 тыс. различных смесей, среди которых как жесткий поливинилхлорид, так и пластикат. Заводы поливинилхлорида Ineos расположены в Великобритании, Швейцарии и Швеции.

Читать по теме: Holcim и Lafarge объединят производство цемента

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Газовые горелки
В настоящее время большой популярностью пользуются газовые горелки. Они практичны и удобны в использовании. Экономичны. Газовая горелка используется там, где горение топлива, его интенсивность и протяженность можно регулировать. Газовые горелки в большинстве используются для нагревания. При отапливании помещений или приготовлении пищи. для освещения горелки с открытым пламенем практически не используются. Горелки могут быть использованы в строительстве. Портативная газовая горелка полезна для использования в походах. Ими пользуются туристы. Они...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7