Инструмент Hazet (Germany): обзор новинок-2017

Инструмент Hazet (Germany): обзор новинок-2017

Презентация новой линейки инструмента и оборудования Hazet состоялась в Петербургском офисе компании WiederKraft. Представители Hazet продемонстрировали технические возможности новых моделей и провели обучение для менеджеров WiederKraft. Были подготовлены видеообзоры, увидеть которые можно на канале WiederKraft в YouTube.

Hazet – признанный мировой лидер по производству ручного, динамометрического, пневматического инструмента, инструментальных тележек и специального инструмента для ведущих автомобильных брендов. Среди автопроизводителей, официально рекомендующих инструмент Hazet, такие громкие имена, как Audi, BMW, Mercedes-Benz, Porsche.

Каталог Hazet включает более 5 тысяч наименований продукции, которая находит применение на производственных и транспортных предприятиях всех отраслей экономики. Компания реализует специальные программы инструмента для промышленности, автосервисов, предприятий по ремонту и обслуживанию большегрузной, строительной и сельхозтехники.

В этом году Hazet вывел на рынок новую линейку инструментов. В их числе мощные сверхкомпактные гайковерты, электронная аппаратура для диагностики транспортных средств, наборы специнструмента и другое уникальное оборудование.

Одними из первых в нашей стране испытать в работе новинки-2017 смогли специалисты компании WiederKraft – официального дилера Hazet в России.

На презентации, которая состоялась в офисе WiederKraft в Санкт-Петербурге, представители Hazet рассказали о последних разработках и дальнейших планах всемирно известной немецкой компании-производителя.

Знакомство с новыми инструментами и оборудованием, разработанным Hazet для автосервисов, промышленных и транспортных предприятий, продолжалось несколько дней. В течение этого времени менеджеры WiederKraft изучали технические характеристики, особенности эксплуатации и обслуживания новых моделей инструмента, а также – смогли испытать их в работе на реальных объектах.

Специалисты WiederKraft, совместно с коллегами из компании Hazet, подготовили серию видео-обзоров, которые рассказывают об уникальных особенностях и преимуществах новых инструментов, демонстрируют их применение.

Увидеть видео-обзоры новинок Hazet можно на канале WiederKraft в YouTube.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Как выбрать качественную плитку?
Ванные комнаты, кухни – это те места, в которых большинство людей использует плитку из керамики. Видов плитки огромное множество: это и металлическая, каменная, керамическая, стеклянная. Советуем вам перед началом отделки изучить цены, ассортимент, свойства и даже отзывы покупателей о всех видах плитки. Доступные цены, крепкие, прочные, долговечные изделия высочайшего качества к вашим услугам!Рассмотрим каждый вид чуть подробнее, а так же определим места (помимо ванной комнаты и кухни), в которых будет уместна плитка. Всем новичкам в деле ремон...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7