«Интеллектуальный» дюбель fischer стал победителем международной премии

«Интеллектуальный» дюбель fischer стал победителем международной премии

Двухкомпонентный дюбель DUOPOWER компании fischer, лидера в области инновационного крепежа, получил золотую награду в области дизайна GermanDesignAward как лучший продукт в категории «Мастерская и инструменты».

«Эта награда в очередной раз подтверждает философию Группы компаний fischer, предлагающей своим клиентам только лучшие продукты и решения», – комментирует Хартмут Хеппелер, менеджер по продукции fischer.

Награда присуждена немецким дизайнерским советом GermanDesignAward– одним из ведущих мировых сообществ, объединяющим более 260 профессиональных ассоциаций, дизайнеров, институтов и компаний. «Универсальный дюбель адаптируется под тип практически любого строительного основания и определяет оптимальный способ функционирования», – так жюри конкурса объяснило своё решение.

Экспертами было отмечено также «инновационное срабатывание» дюбеля. В зависимости от строительного основания он автоматически выбирает наиболее надёжный тип функционирования: распор, складывание или закручивание – для обеспечения максимально высокой несущей способности как в полнотелых, так и в пустотелых и щелевых материалах. Это значительно упрощает монтаж различных конструкций.

Всего на адрес Немецкого дизайнерского совета поступило более 5000 заявок на участие в премии, из которых только 45 участников были отмечены «золотом» в различных номинациях. Торжественная церемония награждения победителей пройдёт 9 февраля 2018 года во Франкфурте-на-Майне.

С момента своего появления на рынке дюбель fischerDUOPOWERуспел получить и другие награды: EisenInnovationAward (Германия); pro-KAwardGold (Германия); «Продукт года-2017» по версии журналов «baumarktmanager», «marktinGRÜN» (Германия); CentrexpoTrophy (Франция); COFAQ(Франция); DOMPRO(Франция).

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Контактная точечная сварка при изготовлении металлической сетки
Металлическая сетка изготавливается при помощи контактной точечной сварки проволоки на местах пересечения ее друг с другом. И этот метод имеет целый ряд плюсов перед другими способами. Завод сварных сеток производит их на самом современном оборудовании. Во-первых, можно выделить скорость процесса, ведь работа с одной точкой занимает буквально доли секунды. И притом, что сетка металлическая после сварки получается высокого качества, этот процесс почти не требует расхода вспомогательных материалов. Во-вторых, контактная точечная сварка – это экол...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7