Изменены даты проведения Международной строительной выставки CITY BUILD RUSSIA 2019

Изменены даты проведения Международной строительной выставки CITY BUILD RUSSIA 2019

По решению Организационного комитета для обеспечения максимально эффективного общения профессионалов отрасли даты проведения CITY BUILD RUSSIA 2019 смещаются на один день, в связи с плотным рабочим графиком заказчиков строительных и отделочных материалов. CITY BUILD RUSSIA 2019 состоится 30-31 октября. Мероприятие пройдет в конгресс-холле «Московский», Московский пр. 97А.

Напомним, в рамках выставки CITY BUILD RUSSIA производители и поставщики строительных и отделочных материалов встретятся с руководителями по закупкам торговых сетей и директорами отделов снабжения строительных компаний для обсуждения новых возможностей партнерства. Формат мероприятия удобен, поскольку заказчики и поставщики собираются на одной площадке для проведения индивидуальных переговоров о сотрудничестве. Производителям предоставляется возможность презентовать адресно собственную продукцию сразу 80 заказчикам.

Место проведения:

Санкт-Петербург, HolidayInnSt. Petersburg,

конгресс-холл «Московский», Московский пр. 97А

Время проведения:

30-31 октября 2019 года

Оргкомитет выставки:

т.: +7(812) 339-32-88 

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Опоры СВ 164-12
Опоры СВ 164-12 – это важнейший элемент электроэнергетики. Они пользуются большой популярностью, так как предназначены для качественной и бесперебойной работы воздушных линий электропередач. С их помощью провода воздушных линий удерживаются на определенном расстоянии от земли и друг от друга. Они используются как несущая конструкция. Обеспечивают освещение в темное время суток в разных точках города и населенных пунктов. Освещаются магистрали. Самыми востребованными являются опоры, изготовленные из железобетона. Они не поддаются разрушению. На...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7