К 2020 году в Лондоне построят квартал дизайнеров

К 2020 году в Лондоне построят квартал дизайнеров

 

Дизайнерский квартал станет первым районом Лондона, который будет построен для представителей определенных профессий. Задача проекта – разработка доступного и удобного офисного пространства для архитектурных и дизайнерских компаний.

Площадь квартала составит 1 га, на котором расположатся 16 офисов с индивидуальными архитектурными и цветовыми решениями. В офисах смогут работать до 1,8 тыс. человек одновременно.

Район будет исключительно пешеходным. Вокруг центральной рыночной площади расположатся офисные здания, между которыми разместят спортивные площадки, дворы, террасы и мастерские.

В проектировании квартала принимает участие восемь архитектурных фирм. Каждой из них было поручено разработать по два отдельных офисных здания, не связанных друг с другом и с работами других студий.

рыше дома солнечные батареи для экономии средств. Стоимость такого чудо-дома будет составлять 130 000 долларов. 

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Изыскания на стадии РД – рабочая документация
Перед тем, как начать какое либо строительство, необходимо прибегнуть к помощи такой науки, как геология. Специалисты определят состав и строение земли на месте будущей стройки или бурения скважины. Такие исследования покажут о возможности или же невозможности возведение какого-либо строения. Инженерно-геологические изыскания для стадии «рабочая документация» должны предоставлять максимально точную и детальную информацию, в которой будет указано об условиях на какой-либо определенной местности, готовящейся под строительства объекта. Инженерно-г...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7