Кабельная стяжка fischer Kable-Fix R вошла в ТОП-3 рейтинга «Новинки 2017» DIY Advice Russia Top

Кабельная стяжка fischer Kable-Fix R вошла в ТОП-3 рейтинга «Новинки 2017» DIY Advice Russia Top

Кабельная стяжка fischer, мирового лидера в сфере инновационных крепёжных решений, вошла в ТОП-3 рейтинга строительных и отделочных материалов России в рамках крупнейшей международной выставки MosBuild 2017. Kable-FixR признана одной из лучших новинок 2017 года в номинации «Осветительные приборы и электротехника».

Новинка представляет собой гибкую стяжку усовершенствованной формы с отверстиями по всей длине. Благодаря инновационной форме, качественному материалу и функциональным особенностям Kable-Fix R применяется в различных сферах: для монтажа структурированных кабельных систем (СКС); электропроводки и электрокомпонентов; фиксации гибких и жёстких пластмассовых, а также лёгких стальных труб. Также она подходит для бытового применения, садовых работ, на отдыхе (в походах, на пикниках).

Стяжка эластична, не проскальзывает, позволяет создавать множество комбинаций при фиксации. В отличие от стандартной стяжки, Kable-FixR может быть разобрана или демонтирована без разрушения, что обеспечивает многократное применение. Устойчивость к широкому диапазону температур (от -20°C до +60°C) и к ультрафиолетовому излучению даёт возможность применения Kable-FixR не только в закрытых помещениях. Каждую стяжку можно поэтапно разделить на несколько сегментов и зафиксировать большее количество точек, удалённых друг от друга, экономя при этом на количестве стяжек.

Рейтинг «Новинки 2017» DIYAdviceRussiaTopсоставлен информационно-аналитическим агентством INFOLine при участии экспертного жюри – представителей ведущих торговых сетей DIY рынка: LeroyMerlin, «Петрович», «К-Раута», «МЕГАСТРОЙ» и др.

Основными критериями отбора победителей стали качество товара, инновационность, внешний вид, информативность упаковки и инструкции, финансовая рентабельность и конкурентоспособность.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Пиломатериалы для стройки
Уникальные характеристики древесины, обусловленные её полезными свойствами, прочностью, привлекательным внешним видом, дают возможность использовать дерево для изготовления пиломатериалов, которые так необходимы в строительстве. Деревянный дом, выстроенный из качественной продукции, будет оставаться на протяжении многих лет тёплым и уютным жильём для многих поколений. Деревянной продукцией покрывают полы, оформляют элементы интерьера, изготавливают дверные и оконные профили. Изделия из дерева украшают многие жилые помещения. К примеру, все боле...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7