Как разнообразить свою жизнь

Как разнообразить свою жизнь

Мы семимильными шагами стремимся стать полноценным обществом потребления. В хорошем смысле этого слова. Совершаем покупки в разнообразных магазинах, делаем систематически ремонт дома, заказываем разного рода платные услуги и т.д. А вот о том, чтобы вложиться в своё удовольствие, мы как-то не думаем. Потому на Западе нас, россиян, и считают нацией неулыбающихся.
Секс шоп Северодвинск заставил меня задуматься об этом. Вот, конкретно, сексуальные отношения. Ведь редко встретишь семейную пару, которая в свои "ночные" отношения привносит разнообразие, да и вообще этим заморачивается на эту тему. Потому секс становится обязаловкой, а спальня второй работой. Задумываться об этом никто не хочет или , по крайней мере, разговоров таких все стараются избегать. И зря.
Радость сексуальной жизни должна занимать если не первое место в жизни человека, то одно из таковых. Это, если можно так сказать, краеугольный камень прочности семьи. Ведь, если нет в близости гармонии, удовольствия и пр.,то такая семья на полпути к краху. В этом смысле секс-шопы могут исправить ситуацию. Да и сам факт того, что Вы оказались в таком магазине, свидетельствует о том, что Вы стали на ступеньку выше, перебороли чувство неловкости и стыдливости. Это уже что-то. А если взять, да что-то прикупить: интересное будоражущее бельё для жены, купить расслабляющую музыку, какие-то прочие аксессуары, коих имеется множественное число, то поверьте, секс из обычного превратится в желанную романтическую сказку. Ну или очень на то похожее.
Если же Вы не склонны или пока не пришло время заводить вторую половинку, то в таком случае всегда есть возможность приобрести что-то индивидуальное. Как то: фаллические игрушки для женщин и стимуляторы для мужчин; а также секс-машины и куклы для обоего пола. Да мало ли что только не изобретено в наш сумасшедший век...
Ну а если Вы так и не побороли стеснение посещения такого рода магазинов, то существует возможность сделать заказ через сайт, интернет-магазин или просто по телефону. Помню, как я первый раз зашёл в такой магазин. Чуть от стыда не сгорел.
Удивительно, но большинство встречающихся мне людей, будь то родственники или просто хорошо знакомые, даже в возрасте, остаются консервативными в этой области. Но я вижу в таком отношении корень непонимания и напряжения в отношениях. И наоборот, пары, или те, кто один или одна пользуются услугами этой индустрии, говорят об этом, в моих глазах стоят в социальной иерархии гораздо выше остальных. В глазах этих людей читается радость, хороший настрой и просто благостное отношение к окружающим.
Всем рекомендую: скрасьте свою жизнь, это ведь недорого.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
date: 
воскресенье, 13 января 2019 - 5:51pm
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Как выбрать и как приобрести инфракрасный тёплый пол
Как выбрать и как приобрести инфракрасный тёплый пол, для ответа на этот вопрос необходимо определится с тем, чего вы ожидаете от тёплого пола. Чтобы разобраться с принципом работы пола, нужно ознакомиться с видами инфракрасных полов и принципом их работы. Кроме плёночного обогревательного элемента, покрытого углеродно-карбоновой пастой, есть проводные инфракрасные полы и сверхтонкие нагревательные элементы. Инновации в системе отопления помещений изменили сам принцип отопления и, в качестве дополнительного (а в некоторых случаях и основного от...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7