Компания GuteWetter представила многогранную душевую

Компания GuteWetter представила многогранную душевую

Компания GuteWetter представила новую модель душевого ограждения LUX Festt. Ограждение представляет собой пятигранник, три грани которого – это стеклянные створки, остальные две – угол ванной комнаты. Такая форма позволяет минимизировать занимаемое пространство без ущерба в комфорте при принятии водных процедур.

Для серии LUX Festt предусмотрено два вида конфигурации: две неподвижные стенки + две распашные дверцы или две неподвижные стенки + одна распашная дверца. Ограждение дополняет пятиугольный поддон. Также модель может быть установлена прямо на плитку при оборудованном душевом трапе.

Многообразие фурнитуры и обработки стекла (прозрачное, матовое, зеркальное, градиентное, с рисунком) поможет найти неповторимое решение для душевой зоны и поддержать любой интерьерный стиль, от барокко до хай-тека.

Ограждения изготавливаются из 6- и 8-миллиметрового стекла. Европейская система закаливания стекла обеспечивает безопасность. Благодаря обработке поверхности покрытием GuteClean створки быстро и легко очищаются от загрязнений. Стандартная высота изделий 2000 мм. На продукцию GuteWetter предоставляется гарантия 5 лет.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Популярные материалы для отделочных работ
Понятие евроремонт уже давно перестало быть для многих жителей России, чем то несбыточным и редким. Многие уже сделали в своих жилищах ремонт, используя евро технологии и материалы. А многие планируют ими воспользоваться для ремонта своих квартир и домов. Безусловными лидерами среди евро материалов для отделочных работ на российском рынке являются – клей для плитки, заполнитель для швов и универсальная гипсовая штукатурка. И СК "КВАРЦ" производит сухие смеси и реализует на сайте http://skkvartz.ru/goods/shtukaturka-gipsovaya-belaya оптом больши...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7