Компания REHAU провела мероприятия в стиле ретро и ритме футбола

Компания REHAU провела мероприятия в стиле ретро и ритме футбола

В компании REHAU в этом месяце состоялось два приятных сезонных события — финал Лиги Чемпионов и ежегодный летний слет клуба монтажников.

Как рассказали ИА «Строительство» в пресс-службе компании, если июнь запомнился сотрудникам играми Лиги Чемпионов REHAU, проходившими в разных российских городах между командами, которые были собраны из сертифицированных монтажников клуба REHAU.PRO, в июле состоялся сам финал. По времени проведения он совпал со слетом монтажников, который проводится каждый год, правда обычно несколько раньше: в 2018-м мероприятие перенесли в связи с ЧМ по футболу.

В этот раз слет был организован в ретро-тематике 80-90-х — золотого периода российского футбола.

«Перед тем, как гости оказались на территории Атлас Парк Отеля, каждому из них пришлось пройти процедуру досмотра. Как выяснилось, проводивший ее милиционер был иллюзионистом: вещи, обнаруженные в карманах приехавших на слет монтажников, удивили даже их самих. Когда представление завершилось, членам клуба вручили конверты с 120 советскими рублями – стандартной зарплатой сантехника из СССР», — сообщили в REHAU.

Источник: http://iastr.ru

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Преимущества установки бани на садовом участке, советы по выбору
обственная парная на дачном участке – особое удовольствие. Здесь можно отдохнуть душой и телом, весело провести время с друзьями, улучшить свое здоровье. Банные процедуры признаются медициной полезными для иммунитета, сердца и сосудов, нервной системы. Современные постройки возводят из профилированного или минибруса, предварительно хорошо просушенного. Краткий обзор достоинств Компактные бани выполняют все функции классической бревенчатой парилки, однако в отличие от нее, могут использоваться сразу после постройки. Стандартные парные дают сильн...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7