Компания «Русбизнесавто» - участник Всероссийского парада коммунальной техники

Мероприятие, организованное администрацией Белгородской области, прошло при участии «Русбизнесавто». Компания продемонстрировала гостям и жителям города 6 единиц техники для уборки улиц. Это фронтальный погрузчик SDLG933L, экскаваторы-погрузчики New Holland B100B и ЭО-2626.БАЗ 3, автогидроподъёмник ВИПО, и конечно, мусоровоз и подметально-уборочная машина на шасси KAMAZ.

Компания «Русбизнесавто» - крупнейший оператор коммерческой техники в России. Обширный модельный ряд компании включает десятки брендов. Важную роль в продажах играет техника для городского хозяйства и коммунальная техника. Отделы продаж «Русбизнесавто» располагаются в 29 городах России, поэтому можно смело говорить, что компания принимает непосредственное участие в обновлении парка коммунальной техники по всей России.

На параде в Белгороде присутствовало много гостей со всей Белгородской области. Среди них – представители администрации и коммунальных служб, дорожных и транспортных компаний. Интересной особенностью мероприятия стало то, что гости могли сесть за руль любой техники и даже попробовать её в действии.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Кафель и сопутствующие материалы
Работы по отделке того или иного помещения являются крайне важным этапом, от которого в самой непосредственной степени будут зависеть не только внешний вид помещения, но и его комфорт, практичность и долговечность. Именно поэтому выбор материалов должен быть особенно скрупулезным. Так, например, одним из самых универсальных и обладающих такими качествами как долговечность, эстетическая привлекательность, надежность, безопасность для здоровья и окружающей среды, нетребовательность в уходе, износостойкость, влагостойкость и легкость укладки являе...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7