Компания "СибБрус" предоставляет широкий выбор пропиток для дерева

Компания "СибБрус" предоставляет широкий выбор пропиток для дерева

Кто уже построил деревянный дом и тот, кто еще только начинает, размышлял о том, как сохранить творение рук своих — сделать безопасным и комфортным.

Имея положительные свойства, древесина имеет и недостатки, это горючесть и загнивание. Поэтому, если Вы не хотите увидеть грибок и плесень или выгорание древесины, необходимо применять специальные пропитки для дерева.

Компания «СибБрус» предоставляет широкий выбор пропиток, например:

Огнезащитные пропитки для дерева — призваны защищать деревянные объекты от возможности возгорания. Прошедшая такую обработку древесина относится к трудносгораемым материалам. Подходит для защиты коттеджей, бань и других объектов из дерева.

Пропитки-антисептики — для защиты древесины от появления грибка и плесени. Кроме того, такие средства предотвращают появление синевы и препятствуют атаке насекомых. Обработанные объекты из дерева сохраняют первоначальный вид в течение долгого времени, не поддаваясь действию климатических условий и времени.

Защитные пропитки для дерева — служат для защиты материала от воздействия ультрафиолетовых лучей. Таким образом, древесина не боится выгорания на солнце. Также составы придают благородный вид объектам из дерева, защищая цвет древесины от изменений с течением времени.

Сохраните Свой дом в здоровом виде.

Бастион-300

  • Тара: канистра 12 кг.
  • Цена: 160 руб/кг.

Уралтекс-Сауна

  • Тара: канистры 10 л.
  • Цена: 1000 руб/10 л.

Бастион-Био Плюс

  • Тара: канистра 10 л.
  • Цена: 100 руб/кг.

Бастион-Био Проф

  • Тара: канистра 5 кг.
  • Цена: 110 руб/кг.

Бастион-Био Ультра

  • Тара: 5 кг.
  • Цена: 98 руб/кг.

Заявку на товар присылайте на нашу почту: sibbrus@mail.ru

Можете приехать к нам по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») ул. 1-ая Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17.

Получить консультацию специалиста или заказать доставку можно по телефону: +7 (383) 363 21 61

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Как выбрать изыскательскую фирму
Выбор геологической компании – вопрос не такой уж и сложный, если знать, как к нему подойти. Это только кажется, что невозможно понять, как выбирать, первоначальный обзвон ряда организаций уже отсеет на первичном этапе три четверти за счёт цены и личного отношения. Оставшиеся компании, проводящие геологические и экологические изыскания, могут быть проанализированы по ряду критериев, имеющих значение с практической точки зрения и определения правильности принципов проведения работ. Критерии выбора изыскательской компании Для того чтобы выбрать и...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7