Компания «Сибилд» объявляет о поступлении противоморозных добавок в бетон на склад

Компания «Сибилд»  объявляет о поступлении противоморозных добавок в бетон на склад

В настоящее время на склад "Сибилд" поступили противоморозные добавки для бетона, позволяющие выполнять строительные и отделочные работы при отрицательных температурах.

Главное назначение противоморозных добавок в бетон - это обеспечение процесса бетонирования при отрицательных температурах, когда невозможно прогреть залитую конструкцию. Такие добавки дают возможность производить работы при температуре воздуха до - 25 градусов.

Зачастую, после окончания строительного сезона строители сталкиваются с необходимостью продолжения цикла бетонных работ в зимнее время. Однако, при низких  температурах происходит торможение фазы созревания бетона. Тогда на помощь строителям приходят противоморозные добавки в бетон,  позволяющие ускорить процесс схватывания цемента и твердения бетона путем понижения температуры, при которой вода замерзает. Полезными свойствами противоморозных добавок является  уменьшение востребованности систем подогрева для схватывания раствора и  снижение расхода раствора.

Кроме всего прочего, результаты последних лабораторных испытаний свидетельствуют, что противоморозные добавки для бетона позитивно влияют на итоговые характеристики бетонной конструкции:

  • растет водонепроницаемость;
  • оказывается позитивное ингибирующее воздействие на арматуру;
  • повышается проектная прочность.

Характеристики добавок:

  • противоморозная добавка в бетон Нордпласт 130 руб/л

Пластификатор для бетона, работающая при температуре до – 15 °С.
Ускоряет твердение бетона, повышает его качество и упрощает работу с ним.

Тара: 1 л, 10 л

Расход: на 100 кг цемента:

0,8 л при температурах от +35°С до +10°С1 л при температурах от +10°С до - 5°С1,5 л при температурах от- 5°С до -10°С2 л при температурах от - 10°С до -15°С

  • противоморозная добавка в бетонБионорд — 120 руб/кг

Пластификатор для бетона на основе формиата натрия, работающая при температуре до – 25 °С.
Ускоряет твердение бетона, повышает его качество и упрощает работу с ним.

Тара: мешок 25 кг

Расход: на 100 кг цемента:

2 кг при температуре до -15 °С;

3 кг при температуре до -20 °С;

4 кг при температуре до -25 °С.

Получить консультацию специалиста можно по телефону: +7 (383) 363-02-93

Заявку на товар присылайте на нашу почту: sibild@bk.ru

Можете приехать к нам по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») «Бизнес — парк Ельцовка-1» ул. 1-ая Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Преимущества остекления балкона
В последние годы наблюдается настоящий бум остекления балконов, это в первую очередь связано с тем, что многие люди наконец то поняли неоспоримые преимущества которые дает остекления балкона. Во-первых, остекленный балкон дает независимость от всевозможных проявлений погоды, будь то дождь или снег. Остекление сохраняет и зимой и летом достаточно комфортную обстановку для жильцов квартиры. Во-вторых, остекление балкона дает дополнительную защиту от проникновений злоумышленников, а значит и уверенность за сохранность своего имущества, в том числе...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7