Крупнейшая строительная выставка Сибири пройдет в Новосибирске 19–22 февраля

Крупнейшая строительная выставка Сибири пройдет в Новосибирске 19–22 февраля

Выставка SibBuilding Week 2019 пройдет с 19 по 22 февраля на площадке международного выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр». Ее участники представят товары и услуги в разделах «Строительство, материалы и оборудование», «Отделочные материалы. Декор для интерьера», «Инженерные системы и оборудование», «Фасады. Кровля. Окна. Ворота и двери».

SibBuilding Week 2019 пройдет при поддержке правительства Новосибирской области и аппарата полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе. В этом году организаторы новой выставки ожидают более 10 тыс. посетителей.

Наряду с деловыми мероприятиями в дни выставки состоится Второй международный форум дизайнеров и архитекторов Сибири. На него приглашены 12 известных зарубежных и российских экспертов. Они расскажут об актуальных тенденциях в архитектуре, дизайне интерьеров и экстерьеров, предметном дизайне и создании комфортной среды. Первый такой форум в прошлом году вызвал большой интерес посетителей, собрав на одной площадке почти 1600 человек.

Даты мероприятия: 19–22 февраля.

Адрес: МВК «Новосибирск Экспоцентр», г. Новосибирск, ул. Станционная, 104.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Цементная промышленность России в XXI веке
Российская цементная промышленность, как показывают исследования, будет сохранять уровень роста производства цемента, который наблюдался начиная с кризисного 1998 года и в последующие несколько лет. Если сопоставить данные по производству цемента в 2016 и 2017 годах, то его показатели увеличились на 5 миллионов тонн, что составило 10%. Если принять во внимание показатели спада в его производстве в 1998 году, то его выпуск в 2017 вырос в два с половиной раза. Если сравнивать показатели производства цемента и других стройматериалов в России в пер...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7