"Леруа Мерлен" откроет гипермаркет в Новой Москве

"Леруа Мерлен" откроет гипермаркет в Новой Москве

Французская сеть "Леруа Мерлен" планирует купить участок в Новой Москве. Информацию о том, что торговая сеть заинтересована в покупке этого участка и его самостоятельной застройке, подтвердила представитель "Леруа Мерлен Восток" Галина Панина, однако подробностей она не раскрыла.

Федеральная антимонопольная служба уже одобрила заявку ритейлера на покупку 100% ООО «АЦ Киевское», которое владеет этими землями.

На сегодняшний день сеть "Леруа Мерлен" насчитывает 35 гипермаркетов в России. Ранее гендиректор российского подразделения ритейлера Венсан Жанти заявил, что компания намерена к 2020 году увеличить число гипермаркетов до 120. Отметим, что в 2013 году "Леруа Мерлен" занимал около 11% российского рынка, почти в три раза опережая ближайшего конкурента, немецкую сеть OBI.

Материалы для ремонта и строительства на торговой площадке RemontMix.ru

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Регулярные поставки высококачественного сырья для производства резиновой крошки
В производстве освоен способ использования автомобильных покрышек. Специальными шредерами старые покрышки измельчаются  и измельчённая покрышка отправляется на разделение резины от корда и шипов. Чистая резина в виде крошки разных фракций упаковывается и распределяется в зависимости от тех отраслей промышленности, в которых она будет использоваться. Зачастую оборудование для производства резиновой крошки приобретается предприятием для своих нужд в целях экономии и оптимизации производства. Организация процессов и закупка оборудования требует се...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7