Мастерская Григорьевых предлагает печи-камины МЕТА Енисей 11 кВт

Мастерская Григорьевых предлагает печи-камины МЕТА Енисей 11 кВт

Мастерская Григорьевых предлагает установку печи-камина МЕТА Енисей 11 кВт и монтаж модульного дымохода из нержавеющей стали на даче в Подмосковье. Выполнена противопожарная изоляция пола и стен, установлены противопожарные разделки в межэтажных перекрытиях, осуществлена гидроизоляция на кровле. Выполнена контрольная протопка.

Такая печь обладает повышенной мощностью. Среди модельного ряда каминов Мета, печь Енисей имеет одну из самых больших площадей остекления. Также обладает весьма обширной камерой сгорания.

Модель камина Енисей - универсальна и способна занять место как в углу помещения, так и возле стены. Монтаж дымохода у печи камина енисей возможен как к задней стенке, так и к верхнему торцу. Площадь обогрева - до 90 кв.м.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Инъектирование стен как метод безопасного восстановления зданий
Активное строительство жилых и производственных зданий прошлого веков в нынешнем времени приводит к осознанию необходимости проводить капитальный ремонт либо сносить здания и сооружать новые. Обветшалые здания демонтируются во избежание несчастных случаев, но есть ряд достаточно крепких построек, которые возможно подготовить к дальнейшей эксплуатации путём инновационных методов реконструкции зданий, не прибегая к капитальному ремонту. Одним из таких методов является инъектирование стен зданий, что подразумевает собой рассверливание стены в мест...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7