На CES 2019 компания Whirlpool представила "умную кухню"

На CES 2019 компания Whirlpool представила "умную кухню"

Whirlpool представил расширенную линейку «умных» кухонных приборов из 28 моделей на выставке CES 2019.Новинками кухонной техники можно управлять с помощью смартфона через приложение Yummly или голосовыми командами Google Assistant и Amazon Alexa. 

Система позволяет включить отдельно стоящие плиты, встраиваемые духовые шкафы, микроволновые печи и посудомоечные машины. Каждая модель серии оснащена интеллектуальными технологиями.

Также производитель предусмотрел возможность дистанционного управления бытовой техникой через собственное мобильное приложение с одноименным названием. С помощью смартфона или планшета легко давать команды технике из любой точки дома. В приложении доступны персональные инструкции для каждого пользователя с учетом его потребностей и задач, возможность создавать настройки вручную, например, уровень температуры, и передавать их напрямую прибору.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

В чем достоинства и недостатки каркасного дома?
В основном, каркасные дома применяются для малоэтажного строительства. Благодаря техническому прогрессу и современным технологиям эти строения по прочности не уступают кирпичным зданиям. Технология строительства таких домов широко используется в Бельгии, Финляндии, США, Скандинавии, Германии. Почему же каркасные дома пользуются такой популярностью? Все материалы, которые используются для сооружения каркасных зданий, соответствуют требованиям экологической безопасности. Многие производители проводят обследование своих стройматериалов не только у...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7