На выставке Design&Decor обсудят перспективы развития ритейл-дизайна

На выставке Design&Decor обсудят перспективы развития ритейл-дизайна

Стремительный рост сбыта товаров и услуг всё чаще вынуждает розничные сети искать новые инструменты повышения продаж. Один из таких инструментов – быстро набирающий популярность ритейл-дизайн.

Обсудить перспективы развития данного направления дизайна и получить практические навыки его использования можно будет на конференции RETAIL EXPERT, которая пройдет 10-11 сентября 2014 года на территории международной интерьерной выставки Design&Decor St.Petersburg (ВК «Ленэкспо», Павильон №4).

В качестве спикеров на конференции выступят российские специалисты (ведущие эксперты индустрии, руководители DIY и руководители брендинговых агентств), а также специалисты по стратегическому развитию (retail strategist) из Америки и Италии.

Проведение конференции является значимым и очень ожидаемым событием для специалистов рынков розничной торговли и дизайна. Высокий статус мероприятия подтверждает и тот факт, что у конференции появился Генеральный спонсор в лице компании «ЛОРЕЛЕЯ ДЕКОР» (часть производственной группы «Лорелея», ориентированная на разработку и производство эксклюзивных декораторских аксессуаров), а Стратегическим партнером конференции является Школа Студия Дизайна Витрин.

Подробная информация и программа конференции

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Сыпучие строительные материалы не рудного происхождения
Сыпучие материалы применяются в любой области строительных работ - от ремонта в маленькой квартире и до строительства больших объектов. Сыпучие материалы часто применяются и в строительстве дорожных покрытий. Часто применимы в хозяйственных сферах. Виды материалов и расчет пожароопасности в самые короткие сроки Помните - расчет пожароопасности в самые короткие сроки очень важен, вне зависимости от класса строящего строения и его значимости. Плотность - самый главный показатель, который влияет на различие в сыпучих материалах. Плотными считаются...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7