Не закончили герметизацию межпанельных швов? Решение есть!

Не закончили герметизацию межпанельных швов? Решение есть!

Проведение строительных и ремонтных работ в осеннее время года требует специальных материалов. Также это касается герметизации межпанельных швов и стыков фасада дома, так как работа производится в основном снаружи. Герметик нужно использовать с низкой температурой применения.

Для герметизации межпанельных швов, стыков конструкций и оконных стыков можно использовать акриловые герметики.

Акриловый герметик Рустил-Акрил - это однокомпонентный герметик с хорошей адгезией к строительным материалам. Используется для герметизации межпанельных швов, оконных и дверных рам. Применяется при температуре окружающей среды до -20°С.

Обладает хорошей адгезией (прилипаемостью) к строительным материалам, устойчив к УФ-излучению. Отлично держит форму (деформативность 15%) .

Можно использовать внутри и снаружи зданий.

Расход: 70±300 гр. на 1 метр шва при ширине шва от 10 до 25 мм и глубине шва от 5 до 8 мм.

Тара: ведро 15 кг

Цена: 120 руб/кг

Узнайте подробнее о герметике Рустил-Акрил по ссылке: http://www.stroyding.ru/germetik-rustil-akril-vedro-15-kg.html

Бесплатно проконсультироваться со специалистом можно по телефону: +7 (383) 363 15 35

Заявку на товар присылайте на нашу почту: zakaz@stroyding.ru

Можете приехать к нам по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») «Бизнес - парк Ельцовка-1» ул.1-ая Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

 Что такое дом
Перед тем, как приступать к процессу обновления вашей квартиры, попробуем разобраться, чем является дом в жизни любого человека, и определим, насколько важно значение дома в современном мире. Важно соблюсти все правила и положение жильщного законодательства, чтобы в дальнейшем не было никаких проблем с документами. Так всё же что такое дом? Безусловно, каждый отнесет сюда свою квартиру, загородный дом, дачу или коттедж. Дом – это ведь не просто квадратные метры вашей жилплощади, где мы удовлетворяем свои жизненные потребности: отдыхаем после тя...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7