Новая марка виниловых обоев появится на рынке в наступающем году

Новая марка виниловых обоев появится на рынке в наступающем году

Крупнейший производитель поливинилхлорида сообщил, что в 2017 году собирается запустить производство новой марки эмульсионного ПВХ - 367NK, которая используется при изготовлении виниловых обоев. Пробную партию 367NK в размере 450 тонн, комплекс выпустил летом этого года.

"Планы по производству новой марки эмульсии 367NK связаны со стремлением компании расширить марочный ассортимент и укрепить свои позиции на российском рынке в сегменте виниловых обоев, который в последние годы динамично развивается. До прошлого года на территории России работало порядка 20 производственных линий виниловых обоев, а в настоящее время 10 линий монтируются или завозятся на территорию страны. Мы видим, что данная марка имеет хороший потенциал и будет востребована нашими клиентами" - говорит генеральный директор предприятия Гюнтер Надольны.

Эксперты предполагают, что, благодаря таким нововведениям, возможности РусВинила - совместного российско-бельгийского предприятия, расширятся до 500 тыс. тонн ПВХ в год, к слову, сейчас эта цифра равна 330 тыс. в год. 

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Оклейка карбоном своими руками. Карбон в Салон!
Идеей поклеить пленку на детальки своего авто я загорелся уже давно, но сделать это не получалось по самым разным причинам. И вот, буквально вчера, наткнулся на ютубе на видео, в котором показывалось, как парень обклеивал литой диск от своей хонды черным карбоном. И мне снова очень захотелось поклеить себе в машине чего нибудь. Мне вообще обычно если чего то захочется, то всегда хочется сразу это и делать, и не ждать ничего и никого. (Наверно не самое лучшее это качество во мне, но иногда проявляется и к лучшему:)), так вот, клеить хочу- а плен...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7