Новинки REHAU будут представлены на IMM Cologne 2019

Новинки REHAU будут представлены на IMM Cologne 2019

Компания REHAU покажет коллекции фасадов BRILLIANTи CRYSTAL на IMM Cologne 2019 (г. Кельн). Также, в зале 4.2. в зоне «Let’sbesmart» (что можно перевести как «Давайте жить умно») REHAU продемонстрирует, как создать в ванной определённую атмосферу при помощи встроенного в панели элемента управления освещением «SmartSense».

Благодаря этому решению, те, кому необходим прилив энергии по утрам, смогут создать яркую, стимулирующую к пробуждению атмосферу, а кому, наоборот, хочется настроиться на сон – расслабленную и успокаивающую. Само освещение при этом интегрировано в потолочную панель и красиво играет на фасадах RAUVISIO, а взаимодействовать с датчиком регуляции можно даже мокрыми руками. 

MM Cologne 2019 продлится до 20 января.  

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Сравнительная характеристика контактного и молекулярного клея
Молекулярный и контактный клей отличаются друг от друга по своему типу и свойствам. Итак, рассмотрим эти отличия. Сначала рассмотрим контактный клей, который больше известен под названием «Супер Клей». Основным компонентом этого клея является цианоакрилат. Применение этого клея удобно в быту, за счет простоты его использования и универсальности. Согласно технологии контактных клеев склеивание происходит сухим компонентом, после того, как испарился летучий растворитель. Для повышения качества склеивания необходимо, чтобы поверхность склеиваемого...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7