Новый стандарт для систем водяных теплых полов с рабочим давлением 10 бар

Новый стандарт для систем водяных теплых полов с рабочим давлением 10 бар

Новый стандарт для систем водяных теплых полов

Uponor является поставщиком решений для водяных систем напольного отопления, используемых при строительстве новых объектов недвижимости. Компания Uponor устанавливает новый стандарт для систем теплого пола в высотных зданиях. Система напольного отопления Uponor 10 бар позволяет смонтировать в многоэтажных зданиях напольное отопление (UFH) с рабочим давлением до 10 бар вместо стандартных 6 бар.

Инновационная система включает в себя надежные компоненты, которые уже прекрасно зарекомендовали себя в течение длительного времени эксплуатации: Uponor Comfort Pipe Труба PN 10, Uponor Flex-X зажимной адаптер, Uponor Vario S Исполнительный механизм, Uponor Vario S коллектор, Uponor Муфта Q&E PPSU.

Все компоненты новой системы в течение длительного периода эксплуатации подвергаются более высоким нагрузкам, чем обычно. Благодаря продуманному сочетанию новых и проверенных элементов, Uponor 10 бар в настоящее время является единственной системой, в которой каждый отдельный компонент был протестирован и сертифицирован для работы при более высоком давлении. Компания Uponor провела системные испытания соответствующих компонентов из числа выпускаемых нами, чтобы гарантировать своим клиентам общую функциональную надежность всей системы в течение длительного времени.

Преимущества системы

Система водяных теплых полов Uponor с рабочим давлением 10 бар имеет преимущества как для владельцев, так и для монтажников и проектировщиков. Система обеспечивает более высокую надежность при меньших затратах на строительство и техническое обслуживание. Повышается безопасность при монтаже и поддержании давления теплоносителя в системе. Система водяных теплых полов Uponor 10 бар сертифицирована KOMO K107486 для рабочего давления 10 бар при макс. 60 °C в соответствии с KIWA BRL K5603 и EN ISO 15875-5. Это ведет к упрощению процесса проектирования и расчета всей концепции отопления здания, а также обеспечению более эффективного и быстрого монтажа.

Система водяных теплых полов с рабочим давлением 10 бар для высотных зданий уже доступна для наших клиентов.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Вызов сантехника на дом
В каждом доме может произойти неполадки в работе сантехнических приборов. Это зачастую сопряжено с огромным шоком для домочадцев, если поломку не получится устранить вовремя. В этом случае, произойдет затопление соседей, у которых может быть сделан дорогостоящий ремонт. Часто вызов сантехника является спасительным, и именно этот специалист способен оказать бесценную помощь. Однако на услуги сантехника или любого другого мастера есть установленная и неизменная цена. Специалиста можно вызвать с 10-00 до 22-00 в любой день, без выходных. Сантехник...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7