Отчет о семинаре "Повышение эффективности эксплуатации оборудования Fronius"

Отчет о семинаре "Повышение эффективности эксплуатации оборудования Fronius"

19 февраля в Технологическом Центре "ТЕНА", Москва, прошел первый в этом году обучающий семинар "Повышение эффективности эксплуатации оборудования Fronius".

Интерес к семинару проявили специалисты крупных предприятий г. Москвы, Московской области и различных регионов России, всего более сорока человек.

В этот раз мероприятие прошло в совершенно новом ключе. Сервис-инженеры ТЦ ТЕНА подготовили и провели две взаимодополняющие программы: по технологиям – для технологов и инженеров, и по работе с оборудованием – для сварщиков и наладчиков оборудования.

Формат семинара позволил полным образом раскрыть темы оптимизации сварочных процессов для достижения максимальной производительности и качества, повышения квалификации рабочего и инженерного состава для эффективной работы с высокотехнологичным оборудованием, адаптации оборудования к различным условиям эксплуатации и иных путей совершенствования сварочных процессов.

Также были представлены программные продукты для управления сварочным производством, мониторинга и документирования технологических параметров, автоматизации документооборота на сварочном производстве и определения основных показателей сварочного процесса при подготовке технологической документации.

По окончании семинара состоялось вручение именных сертификатов и памятных подарков всем участникам.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Мягкая кровля | Дом, который построил Джек.
Мягкая черепица (или мягкая кровля) – это тип современных кровельных материалов, который изготавливается из стеклохолста с использованием модифицированных полимеров битумной группы. Мягкую кровлю широко используют во всем мире, свою популярность она получила за хорошие эксплуатационные характеристики и доступную стоимость. Наружная часть мягкой кровли покрывается разноцветными каменными или минеральными гранулами, которые выполняют декоративные и защитные функции. А нижняя часть черепицы мягкой покрывается слоем клея и кремниевого песка, обеспе...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7