ПластФактор предлагает протестировать свои напольные покрытия

ПластФактор предлагает протестировать свои напольные покрытия

Первый Российский производитель модульных напольных ПВХ-покрытий "ПластФактор" предлагает убедиться в качестве своей продукции. Теперь перед тем, как купить напольное покрытие, можно бесплатно заказать его образцы для тестирования.

С покрытием можно делать все, что угодно! Испытывать его на ударопрочность, истираемость, статические и динамические нагрузки. Все зависит от фантазии покупателя, а также условий, в которых планируется эксплуатировать напольное покрытие из ПВХ.
Выбирая напольное покрытие для гаража - по нему можно проехаться на своем авто, подбирая пол для цеха - уронить на него пресс-форму или другой тяжелый предмет. Любой эксперимент с покрытием обойдется покупателю совершенно бесплатно.

Компания "ПластФактор", организованная в 1995 году, первая в России начала производить напольные покрытия из ПВХ, имеет уже 5 патентов, ряд собственных разработок и огромный опыт в поставках на объекты федерального значения.
Продукция имеет все необходимые сертификаты, а также получила звание лучшего товара Дона.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Топографическая съемка. Что нужно знать?
Топографическая съемка — обязательная процедура для тех, кто собирается сдать в аренду земельный участок, начать строительство жилого дома, торгового центра или офиса или выставить дачный участок на продажу. Как проходит топографическая съемка? И какие документы необходимо подать для ее организации? Цель топографической съемки — представить план земельного участка. Он необходим для постановки участка на кадастровый учет. Также достоверный топографический план используется в межевом деле. Вынос в натуру земельного участка в Киеве вы можете заказ...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7