Популярность гипсокартона продолжает расти

Популярность гипсокартона продолжает расти

Специалисты магазинов строительных и отделочных материалов отмечают рост спроса на гипсокартон. Несмотря на появившиеся новинки, данный материал по-прежнему остается популярным, благодаря своим уникальным техническим характеристикам.

Во-первых, гипсокартон отличается высокой прочностью, при относительной легкости. Во-вторых, новые методики производства и обработки гипсокартона позволяют делать материал влагонепроницаемым и огнестойким. В-третьих, он обладает отличными звуко- и термоизоляционными свойствами. Благодаря таким характеристикам гипсокартон все чаще используют для возведения перегородок, производства мебели, утепления помещения и множества других работ.

В том числе гипсокартон прекрасно подходит для декоративной отделки помещения. Многоуровневые потолки и ниши в стенах теперь можно легко сделать в любой квартире. Гипсокартон прекрасно подходит для воплощения любых смелых идей такого рода в интерьере.

Интересной новинкой стал суперлегкий гипсокартон с минимальным на данный момент весом и суперпрочный гипсокартон, который идеально подходит для возведения стен и перегородок.

Источник: siriusnews.ru

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Преимущества остекления балкона
В последние годы наблюдается настоящий бум остекления балконов, это в первую очередь связано с тем, что многие люди наконец то поняли неоспоримые преимущества которые дает остекления балкона. Во-первых, остекленный балкон дает независимость от всевозможных проявлений погоды, будь то дождь или снег. Остекление сохраняет и зимой и летом достаточно комфортную обстановку для жильцов квартиры. Во-вторых, остекление балкона дает дополнительную защиту от проникновений злоумышленников, а значит и уверенность за сохранность своего имущества, в том числе...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7