Порошковые огнетушители ОП продажа оптом в Москве

Порошковые огнетушители ОП продажа оптом в Москве

Пожарный магазин занимается поставками порошковых огнетушителей по Москве и регионам России с доставкой транспортными компаниями. Реализуем огнетушители ОП оптовыми и розничными партиями. Порошковые огнетушители заправлены порошком Вексон Российского производства. Подходят для оснащения загородных домов, личных автомобилей, складских помещений, офисов, ресторанов и т.д. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию качества от завода изготовителя. Каждый поставляемый порошковый огнетушитель имеет паспорт и серийный номер.
Огнетушители порошковые ОП
Огнетушитель ОП-2 (з) АВСЕ 224,00
Огнетушитель ОП-3 (з)АВСЕ 300,00
Огнетушитель ОП-4 (з)АВСЕ 323,00
Огнетушитель ОП-5 (з)АВСЕ 401,00
Огнетушитель ОП-8 (з)АВСЕ 531,00
Огнетушитель ОП-50(з) АВСЕ 2 489,00
Огнетушитель ОП-100 (з) АВСЕ 5 286,00
Крупным и оптовым клиентам предоставляем гибкие условия работы, скидки, акции, быстрые отгрузки, бесплатные доставки, а так же бонусы в долгосрочных отношениях!!

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

монтаж систем вентиляции
Строительство современных зданий неотъемлемо связано с автоматизацией систем и развитой инфраструктурой. Кроме систем водоснабжения активно внедряется система вентиляции, которая работает при помощи воздуховодов, которые, в свою очередь, служат источником приточной вентиляции., а так же оттока воздуха при помощи вытяжек или нагнетаемого свежего воздуха., который вытесняет воздух смешанный с углекислым газом и заменяет его свежим. Современные нормы строительства зданий обязуют включать в проект вентиляционную систему, в технологические отверстия...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7