Поздравляем с Великим Праздником - Днем Победы!

Поздравляем с Великим Праздником - Днем Победы!

Дорогие друзья, День Победы — один из самых значимых и почитаемых праздников в нашей стране, знаменующий окончание Великой Отечественной Войны. Праздник стал днём памяти, символом мужества и несгибаемой воли нашего народа!

В 2019 году праздник отмечает своё 74-летие, но как бы не менялись за последние десятилетия факты нашей истории, 9 мая остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время крайне светлым событием.

Команда портала Remontmix.ru поздравляет всех ветеранов, тружеников тыла и всех тех, чьи судьбы так или иначе связаны с этим великим праздником. Мы желаем всем им здоровья, благополучия и искренне говорим «Спасибо» героям этой войны за наше мирное светлое будущее и чистое небо над головой!

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Бумажные обои для косметического ремонта помещений
Тренд современности экологичность и от этого формируется дальнейшее восприятие всего, что нас окружает. Несмотря на развитие технологий и распространение инноваций, люди стремятся не только облегчить свою деятельность, ускорить и оптимизировать процессы, но и сохранить максимально свою среду обитания экологически чистой. В основном это касается жилья и быта. Модные ремонты и стилизация дизайна помещений расщитаны на потребление современных материалов. Индустрия потребления втягивает и преумножает всё больше клиентов, которые готовы без конца со...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7