Правила герметизизации трещин на фасаде дома

Правила герметизизации трещин на фасаде дома

Пришло время планового ремонта дома? Сделаем надежную герметизацию трещин на фасаде дома! Используем профессиональные материалы, во избежании сквозняков в доме и теплопотерь, сохраняя тепло.

Технология герметизации:

Сначала расшиваем швы на здание. Очищаем все швы и трещины на фасаде дома от старых материалов. Образовавшиеся полости зачищаем щеткой и заполняем их жгутом из вспененного полиэтилена Изодом. Если остались большие внутришовные пустоты, то заполним их монтажной пеной Илбрук.

Приступая к герметизации швов и трещин на фасаде здания возьмите герметик для межпанельных швов Сазиласт 24 и покройте шов, увлажнив поверхность.

Сазиласт 24 — это двухкомпонентный полиуретановый герметик с деформативностью (эластичностью) 30%. Состоит из двух компонентов - основной пасты и отвердителя. При смешивании компонентов образуется паста, а после отверждения образуется эластичный материал с высокими деформационными и прочностными свойствами. Герметик имеет хорошую прилипаемость к материалам (бетон, кирпич, натуральный камень), легко наносится. Устойчив к УФ-излучению, атмосферным воздействиям .

Герметизация швов и трещин фасаде дома выполняются при температуре воздуха от + 35 ºС до - 15 ºС.

  • Цвет: белый, серый.
  • Расход:96 г. на погонный метр при ширине шва 20 мм и толщине слоя 3 мм.
  • Тара: 16,5 кг: основная паста - 15 кг (пластиковое ведро), отвердитель - 1,5 кг.
  • Цена: 139 руб/кг

Получить консультацию специалиста можно по телефону: +7 (383) 363-02-93

Заявку на товар присылайте на нашу почту: sibild@bk.ru

Можете приехать к нам по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») ул. 1-ая Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Как правильно укладывать ламинат
Один из наиболее часто используемых видов напольных покрытий в современных квартирах – это ламинат. Он красив, практичен и долговечен при условии правильной его эксплуатации. Стоимость ламината в Симферополе можно узнать на сайте https://dveri-na-pobede.ru/, в этом магазине самый большой выбор ламината и дверей в Крыму. Монтаж также не вызывает серьезных затруднений, но тех, кто сталкивается с этой работой впервые, все же волнует вопрос: как правильно укладывать ламинат. Стоит отметить, что укладке ламината должен предшествовать период акклимат...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7