Приглашаем на выставку CeMAT Russia 2017

Приглашаем на выставку CeMAT Russia 2017

Компания Русбизнесавто приглашает вас на выставку "CeMAT Russia 2017", которая пройдет с 19 по 21 сентября 2017г. в МВЦ "Крокус Экспо", стенд А103 (павильон 3, зал №13)

На стенде вы сможете ознакомиться с вилочными погрузчиками BULL FB 20 , BULL FB 30, BULL FD 50 , транспортировщиком паллет BULL CBS 15-170, гидравлическим штабелером BULL CBS1530  и гидравлической тележкой BULL BF. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы и вы сможете получить специальное предложение на покупку и обслуживание техники.

Техника BULL отличается экономичностью, выгодной остаточной стоимостью и оптимальным сочетанием цены и качества.

Мы будем рады видеть вас на стенде А103.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Газовые горелки
В настоящее время большой популярностью пользуются газовые горелки. Они практичны и удобны в использовании. Экономичны. Газовая горелка используется там, где горение топлива, его интенсивность и протяженность можно регулировать. Газовые горелки в большинстве используются для нагревания. При отапливании помещений или приготовлении пищи. для освещения горелки с открытым пламенем практически не используются. Горелки могут быть использованы в строительстве. Портативная газовая горелка полезна для использования в походах. Ими пользуются туристы. Они...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7