Приглашение на выставку "Техническая ярмарка. Сварка. Оборудование. Инструмент 2015"

Приглашение на выставку "Техническая ярмарка. Сварка. Оборудование. Инструмент 2015"

Технологический центр ТЕНА приглашает Вас посетить межрегиональную специализированную выставку «Техническая ярмарка. Сварка. Оборудование. Инструмент 2015», которая пройдет с 9 по 10 июня 2015 г. в Кирове.

В рамках выставки наша компания подготовит экспозицию, где будет представлено сразу несколько новинок оборудования в области сварки и термической резки. Каждый посетитель нашего стенда сможет ознакомиться с линейкой источников питания последнего «интеллектуального» поколения от компании Fronius, ознакомиться с существующими решениями задач в области сварки и задать возникающие вопросы нашим специалистам.

Адрес проведения выставки: г. Киров, ул. Ленина, д. 102-Б, выставочный комплекс «Вятская филармония», стенд ТЦ ТЕНА - 9.

Более подробную информацию со схемой проезда и инструкцией о том как проехать к месту проведения выставки вы сможете найти в нашем приглашении: http://tctena.ru/pdf/priglashenie_kirov_2015.pdf

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Кровля из керамопласта
Керамопласт — интересный кровельный материал, выпускается в России с 2000 года, отлично подходит для нашего не мягкого климата, выдерживает температуры от -60 до +80. У людей его использующих вызывает в основном положительные отзывы. Стоимость керамопласта ниже чем у ондулина и немного выше чем у шифера. Материал прочный, но легко пилится, сверлится, режется, более гибкий, чем шифер — можно уложить на крыши любых форм. Листы выпускают одинакового размера — 200 на 87 см, но есть и маленькие, с длиной 56 см — для имитирования черепичной крыши; вы...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7