Профессиональная герметизация оконных проёмов ̶ залог теплой атмосферы

Профессиональная герметизация оконных проёмов  ̶  залог теплой атмосферы

Правильная установка и герметизция стеклопакет требует качественных материалов и правильной технологии при установки. От хороших окон и профессиональной установки завист “погода в квартире или доме”.

В большинстве случаев монтажники, установив стеклопакет, “халтурят” на герметизации оконных проёмов, либо заделывают швы монтажной пеной и декоративными вставками. Но этого не достаточно, намокнув пена начинает разрушаться, в холодное время вода, которую впитала пена расширяется и разрушает шов и стеклопакет. Так же не маловажный фактор это развитие плесени и грибками в порах пены и оконом шве. А ведь это все может повлиять на здоровье и самочувствие Вас, Вашей семьи и Ваших жильцов.

Для правильной герметизации стеклопакета монтажной пены будет мало. Помимо пены, нужно заделать герметиком внутренний и наружный шов, а так же обработать поверхность между окном и стеной для отсутствия капилярного эффекта.

На рынке строительных материалов существует множество герметиков для окон. Выбрать хороший, а тем более качественный и выполняющий свои функции герметик, очень трудно. Самое страшное, что на большенство из герметиков Вы не найдёте сертификатов, патентов или докуметации, а значит Вы преобретёте “кота в мешке”.

Но не всё так плохо, на рынке существуют герметики, которые проверены временем и имеют всю документацию, гарантируя Вам качественный продукт и надёжную герметизацию. Стиз А и Стиз В — это не какие-то научно-фантастические названия, а герметики, предназначенные для герметизации оконных швов внутри и снаружи стеклопакета.

Стиз А — Паропроницаемый однокомпонентный герметик с хорошей адгезией. Используется для монтажа наружного контура оконных балконных и витражных конструкций. Срок службы до 15 лет.

Стиз В — Герметик предназначенный для монтажа внутреннего контура оконных, балконных и витражных конструкций.Срок службы до 15 лет.

Данные герметики обладают патентами, сертификационной документацией, а так же они зарекомендовали себя в реальных условиях.

Доверяя данным герметикам, Вы вкладываете в теплый дом без межоконных сквозняков, здоровье Вас и Вашей семьи и качество, которое гарантирует завод-производитель.

Звоните для получения консультации специалиста по телефону: +7 (383) 363 02 93

Узнать больше про продукцию «Стиз А», «Стиз В»: http://www.stroyding.ru/germetiki-sazilast

В наличии для Вас мотажные пены:

http://www.stroyding.ru/montazhnyie-penyi

Заявку на товар присылайте на нашу почту:zakaz@stroyding.ru

Можете приехать к нам по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») «Бизнес — парк Ельцовка-1» ул. 1-ая Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Маленькие, но очень важные элементы
Когда строится дом, интересно все, что происходит на площадке. Например, любопытно понаблюдать, как зимой выполняется прогрев бетона, для чего нужны тепловые пушки, арматурные фиксаторы, замысловатые всевозможные инструменты.Фиксаторы для арматуры – это маленькие, но значимые элементы, ни одна стройка без них не может обойтись. Пластиковые фиксаторы сделали монолитное строительство более качественным. Рабочий процесс стал гораздо легче и удобнее. Ещё несколько лет назад чтобы не допустить выступа арматуры на внешние стены и хорошо её закрепить,...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7