Проникающая гидроизоляция для подвала, погреба, гаража

Проникающая гидроизоляция для подвала, погреба, гаража

Весна! Время когда из-за грунтовых вод возможно затопление подвалов, погребов, гаражей. С этой проблемой сталкиваются не только дачники, но и жители города. Вода в заглубленных помещениях появляется во время таяния снега.

Многие начинаю решать проблему затопления при помощи насосов, но как известно такой способ не надолго устранит воду в подвале, погребе, гараже. Чтобы подвал надолго оставался сухим, нужна специальная гидроизоляция.

Проникающая гидроизоляция Пенетрон обеспечит водонепроницаемость бетонных блоков и стен, предотвратив капиллярное проникновение влаги. Гидроизоляция проникает в глубь бетона до 90 см. В состав материала входят химические компоненты, которые в структуре бетона при взаимодействии с водой формируют сеть нерастворимых кристаллов, заполняя трещины и поры.

Преимущества:

  • повышает прочность бетона;
  • повышает морозостойкость материала;
  • наносится на влажный бетон;
  • сохраняет свои гидроизоляционные свойства даже при механическом повреждении обработанной поверхности;
  • бетон остается паропроницаем;
  • экологически безопасен для человека.

Расход: в среднем расход составляет 1 кг на 1 кв.м. площади.

Тара: ведра 5, 10, 25 кг.

Цена: 310 руб./кг.

Приобрести товары и получить консультацию можно по тел.: +7 (383) 363-15-35

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Популярные материалы для отделочных работ
Понятие евроремонт уже давно перестало быть для многих жителей России, чем то несбыточным и редким. Многие уже сделали в своих жилищах ремонт, используя евро технологии и материалы. А многие планируют ими воспользоваться для ремонта своих квартир и домов. Безусловными лидерами среди евро материалов для отделочных работ на российском рынке являются – клей для плитки, заполнитель для швов и универсальная гипсовая штукатурка. И СК "КВАРЦ" производит сухие смеси и реализует на сайте http://skkvartz.ru/goods/shtukaturka-gipsovaya-belaya оптом больши...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7